Программное обеспечение
По Wordу. Почему не сворачивается в окно документ Word. Совсем свернуть и закрыть-спокойно. А уменьшить никак
Он настроен на полноформатное отображение, этот режим меняется ЛКМ между крестиком и свёрткой. Тогда его границы можно менять как хош. Это стандартное средства, для подавляющего большинства оконных приложений. Убирается, если разраб этого захотел
попробуйте навести курсор на правый нижний угол, если виддите. если нет, оттащите окно. стрелка превратится в диагональную полоску, тогда зажмите лкм и настройте размеры окна
Спасибо,
Евгений, большое вам спасибо ! .надо еще добавить что ..-Если с первого раза не удается сдвинуть документ стрелкой +мышкой, то нужно еще раз нажать на тот КВАДРАТИК и все... = супер !!!дальше вы сами с помощью стрелки +мышки уменьшаете документ со всех сторон, как вам нравится, а после нажмите на тот КВАДРАТ и получайте удовольствия . Еще раз: - молодец Евгений! ..а я мучился аж пару дней и в инете не находил ответа из за неправильного моего вопроса. Всем удачи !
Знаю ответ. До некоторых не доходит про что спрашивают. Не сворачивался у меня Документ Ворд, жми не жми на на квадратик в правом верхнем углу. Нашел так решение. Стрелку вверх на самый край документа-экрана в середине например, жмеш левую копку мышки и сдвигаешь весь документ в сторону в любую. Появляются границы док. Ну а потом манипуляциями с мышкой сдвигаешь нужный размер окна. Денис
не сворачивается в окно
Огромное спасибо! Все получилось!
Евгений, спасибо большое!
Спасибо, Евгений
Евгений, вы меня спасли!