Программное обеспечение

Помогите свторой операционной системой.

Я хочу поставить себе вторую чтобы можно было выбирать одну из них как это сделать?
Linux собрался ставить? ..давай.. . ставь. . но сначала винду ставь, а потом линь
Марат Таныгин
Лучший ответ
Для начала надо разделить жесткий диск если у тебя имеет только одну партицию С. и добавить D.
Если уже существует вторая партиция, тогда все важные данные от туда надо переместить на С. Т. к. после форматирования все потеряется.
Дальше стартуешь с загрузочного диска и ставишь вторую винду на D.
После установки компьютер сам будет спрашивать какую систему стартовать.
просто ставь, а при установке Тебе программа сама спросит ставить поверх первой или ставить как вторую
Линукс с виндой катят, линукс сам предлагает при установке откусить кусок от винды, но лучше прописывать в гигах сколь места надо то пожадничать может, Виста с виндой что т не очень дружат, почему то каждая система прописывает себя на диске с, Хотя и стоит на D .И конфликтуют что т . бывает друг у друга файлы сносят, каждая себя считает главной, я ваще смеха хапанул когда они у меня вдвоем сттояли, Винда на С и винда на D . живут мирно, Только смысл ставить две винды ???Самый простой вариант в смысле если поэксерементировать с системами это поставить прогу на помню названия, виртуальную машину, так и забей в поисковике и ставь туда систем сколь душе угодно . Один недостаток . если комп в инете то с виртуальной машины в инет не залезть, Ну . вот . вроде как и всё ))))
Влад Гребенюк