Программное обеспечение
Истекает срок анти вирусной программы АVAST. посоветуйте оставить эту программу или можете предложить что то лучше ?
Ставьте Kaspersky Internet Security. Защита от сетевых атак, встроенный антибаннер, облачная технология защиты, безопасные банковские платежи. Обновление 2-3 раза в сутки. Только в настройках всё нужно прощёлкать антибаннер включить (поставить галочку) . Стоимость на два компа 1600 рублей. При продлении лицензии скидка 40%. Сам пользуюсь уже не один год. Проблем нет. В любом случае решать Вам. Удачи.
АVAST- уязвим слишком.
теперь поставь Kaspersky Internet Security 2013 и радуйся 30 дней!
у бесплатного и регистрация бесплатная, статистику собирают...
kaspersky.yandex.ru
можно оставить или DrWeb
касперского не ставьте.
ставь нортон 2013 норм и не грузит систему. все вирусы ловит, и пиши в почту, дам сайт откуда можно ключ взят на пол года бесплатно!
качай касперского, врубай пробный. за это время ключики нароешь
открой еще одну почту,, и зарегайся еще на один год
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг
компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой
матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов,
распределяет
сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать
лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только
после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки:
Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение
гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
=
Avast
Артиллерийская
батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с
фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без
потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против
заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима.
Разумеется, после
того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и
диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
=
NOD32
Кавалерийский
эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же
бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической
атакой с шашками наголо.
Если это не удается с первого раза,
рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента
чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки:
Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются
первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще
партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими
подвязками.
=
AVG.
Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов,
но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по
своим и взрывая снаряды в глубоком тылу,
нанося ущерб мирному
населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно
строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит
по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки:
беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда,
и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.
=
Panda.
Женский
батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает
истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.
=
McAfee.
Танковая
бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают
пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба.
Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
=
Нортон.
Вражеская
оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных
ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и
реквизируют
съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.
Выбирайте=)))
распределяет
после многочасовых бомбардировок.
Недостатки:
=
Avast
Артиллерийская
Разумеется, после
диверсанты, но на это требуется время.
Недостатки: Низкая оперативность.
=
NOD32
Кавалерийский
атакой с шашками наголо.
Если это не удается с первого раза,
чтобы повторить процедуру.
Недостатки:
подвязками.
=
AVG.
нанося ущерб мирному
Недостатки:
=
Panda.
Женский
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.
=
McAfee.
Танковая
Преимущества: надёжность.
=
Нортон.
Вражеская
реквизируют
Недостаток: враг уже внутри.
Выбирайте=)))
да она бесконечна) истекает срок действия, потом она обновляется или нажимаешь в программе зарегистрировать и она опять работает 365 дней
переустанови и будет работать ещё месяц.... я так делаю
Аваст признана лучьшой антивирусной програмой. Нужно переустановить аваст