Программное обеспечение

Подскажите как включить компьютер. Выдает окно что нужно активировать Wondows

у племянника не включается комп, позвонили в службу поддержки там сказали, что версия операционки недействительна стала. и как быть????может есть какой то ключ активации, поделитесь кто знает.
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
9 982
Если ещё возможно загрузиться в безопасном режиме, можно попробовать активировать.
Винда какая SP2; SP3.
Пиши мне в почту!!!
ES
Elie S.
52 814
Лучший ответ
ключ активации должен идти с диском если покупали лицензию, опять же если версия лицензия и комп подключен к инету или телефонной линии через можем, то активировать через инет. если пиратка то легче скачать ломаную версию с инета и переустановить
Kamran Tuz
Kamran Tuz
86 803
Опоздала, надо было раньше активировать. Переустанови Windows.
Askar Bozdakov
Askar Bozdakov
85 021
Ломать только, а вообще я не понял в какую службу поддержки он звонил, если в ту, что компьютер обслуживает, то требуйте чтобы поставили нормальную Windows и диск не забыли отдать. А так искать активацию, и пробовать активировать из безопасного режима, что кстати незаконно.
Yury Kokins
Yury Kokins
68 033
дык а не надо было ставить пиратскую. купи лицензию или ищи кряк, их немерено в интернетах
Дмитрий Орлов я не спорю, я ее и не ставила. просто позвонил племянник попросил помочь.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем
в такую строку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\
data\data.dat. -удалить.
Воровство - грех. Надо не воровать, а покупать программы. А вы все на чужом труде пытаетесь сэкономить. Теперь мучайтесь - поделом. Ищите "кряки", заодно и вирусов насажайте себе вместе со взломами. Все из-за того, что тысячу пожалели.
Дмитрий Орлов у меня стоит лицензионная. где он брал я не знаю и вопрос был не про то, что лучше пиратская или лицензионная!!!
Дмитрий Орлов ой проехали...
DP7CM-PD6MC-6BKXT-M8JJ6-RPXGJ
XP SP3.Может подойдет, попробуйте.
Кононов Игорь
Кононов Игорь
20 585
загружайтесь в безопасном режиме и с помощью активатора активируйте
Николай Минаев
Николай Минаев
16 231
Безопасный режим - это лишнее. Если винда лицензионная и куплена официально - следуйте инструкциям (активация через интернет или по телефону) . Если винду с этого диска уже ставили (при регистрации по телефону) то девушка из микрософта Вас спросит: "Почему ставите второй раз? " Скажите, что материнка сгорела или камень. А если винда честная, то робот продиктует код активации и вперёд с песнями! Удачи!
попробуй F8...