Программное обеспечение

Можно ли включить компьютер при помощи программы?

Про то что комп может выключить программа мне известно - например utorrent имеет такую функцию, а можно ли при помощи программы включить компьютер? (как например будильник включает мобильный телефон).
Auto-Power-on-Shut-down. Автоматическое включение компьютера по расписанию

Утилита Auto Power-on and Shut-down 2.20 позволяет включать компьютер в определенное время из состояния "выключено" или из "спящего режима".
Эта программа для автоматического включения компьютера, без захода в BIOS. Программа позволяет выставить правило "включить машину", на определенные дни недели и время. Сразу после включения, программа может заблочить доступ к машине или через определенное время отключить клаву и мышь (для ввода пароля) . Auto Power-on & Shut-down v2.20 поддерживает большинство системных плат (если не сработало автоопределение, следуйте всплывающей инструкции) .

Еще одна фишка - встроенный шедулер. Позволяет выбрать определенный день в год, месяц, неделю, время (разово или постоянно) для: выключения, hibernate, перезагрузки, блокировки, пробуждения, открытия/закрытия программы или вывода настраиваемого сообщения. Кроме всего прочего, программа может подстроить время Вашей системы с атомными часами через интернет.

Сперва Устанавливаем саму программу! После установки попросит открыть! Убераем галочку! Затем копируем из архива "auto.power-on.2.xx.crack-tsrh.exe" и "AutoPowerOn.rus" в папку установки программу бто есть в по умолчанию эта папка находится в programm files одноименная с программой папка! После открываем "auto.power-on.2.xx.crack-tsrh.exe" и нажимаем патч! и все! Внизу напишется patch is done!
||
|Актауо27 | Md11* [O27]
43 779
Лучший ответ
есть в биосе подобные программы, у тв тюнеров есть подобные функции.
Андрей Чуваев
Андрей Чуваев
78 824
ДА в биосе лично у меня есть такая хрень
Игорь Фанков
Игорь Фанков
2 189
Нет наверное. если у тебя седьмая винда то ставиш на спящий режим отключаеш комп от сети а потом включаеш комп в разетку и он сам включится
Да, в настройках биоса выставляешь когда включить комп
EI
Ervin Isayev
1 458