Программное обеспечение
не могу включить компьютер
при включении появляется это окно, в безопасном режиме войти не могу подскажите что это? и как с этим бороться?

Начнем с того из за чего возникает ошибка. Ошибка возникает из-за того если у вас раньше был флопп (дискеты) и вы его уже давно не используете, может даже отсоедини и положили в коробку, но забыв выключить функцию в BIOSe. Если же у вас влопп стоит и горит все время индикатор на нем, то следует просто перевернуть на другую сторону шлейф, а лучше всего просто проверить флопп, работает ли он вообще. Если вы флопп сняли, как собственно сделал я, то тогда следует все это дело отключить. Перезагружаем компьютер и видим нашу ошибку Floppy disk(s) Fail (40), нажимаем клавишу DEL и перед нами появляется синий экран настроек Biosa. Видим снизу такой пункт как Floppy Drive A в нем стоит значение “3’5” 1.44Mb изменяем на None. Теперь ищем пункт Advanced Bios Features и в нем под пункт Check Floppy Drive on Boot меняем значение на Disable. Все, теперь нажимаем на клавиатуре клавишу F10 появиться окно где в нем нажимаем клавишу Y и жмем ENTER. У многих пользователей своя версия биоса, поэтому название пунктов может не совпадать. Пример пункта Check Floppy Drive on Boot может называться Boot Up Floopy Seek
Василий Михеев
это раньше на мамках был разъём под флопик. самово флопика у него может и небыть, но в биосе он забит
ну зайди в биос и выключи флоп совсем
Бозмамад ******
как? и что такое флоп?
А с чего он должен загружаться? Если с жесткого диска, так его нет в системе. .
Неизвестно Неизвестно
ты правильно заметил. вот мы все кроме тебя лохонулись. ой-мама.
это окно, которое после биоса грузится и показывает ваши устройства-жёсткий диск, привод. после этого идёт загрузка пк. жмите F1
нажми делейт и выйди в биос-С флопика переключи на HDD.
Бозмамад ******
можно поподробней? плииз

Выдерни шнур который даёт питание!