Программное обеспечение
Какая Виндовс 7 лучше, 32 или 64 битная?
БЛИН, КАК ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ СБИВАТЬ СТОЛКУ НЕ ОПЫТНЫХ ПОЛЗОВАТЕЛЕЙ ПК !!!Винде 7 х64 не нужно 4 гига оперативы что бы ее запустить. Ей вполне хватает 2 гига !!!Винду нужно ставить не по количеству гигов оперативы, а по разрядности процессора! х64 - это в первую очередь разрядность процессора. Все новые процы 64 разрядные. Так что винда х32 это уже вчерашний день. Эти версии Виндовс 32 выпускают для старых машин (ПК).
Неплохо бы увидеть вашу конфигурацию. Только тогда и можно сказать, что для вас лучше.
Если памяти 4G или меньше (и никогда больше 4G не будет) , то можно ставить 32-разрядную.
зависит от количества оперативы. 64 чуть побольше жрет но может спокойно работать с объемом выше 4 гб, 32 жрет меньше, но не видит больше 4 гб. решай сам. :)
кароче если у тя 3 гига то 32 битную если болше 4 гигов то 64 и 4 гигга тоже но если поставить 64 на 3 гига будет плохо я уже делал думал у меня 4 гига а всего3 пипец полный
скоро изобретут флеш накопители, не торопитесь с выбором.
Смотря сколько у тебя ОЗУ. Если 4 и более - то ставь x64. Если меньше - хватит и x32.
лол
конечно 64 :DDDDD
смотря какая материнка. Например если у меня 32 стоит то 64 я не могу поставить. , а лучше конечно 64 так как читает 64 бита в секунду
64 битная
64 думаю. Больше оперативы может задействовать)