Программное обеспечение

как удалить неизвестный мне браузер шарик в полоску желтый, зеленый синий. Под ним подпись Войти в интернет

Найти его в загруженных программах не возможно
Если не ошибаюсь, это браузер под названием "Интернет".
Появился вместе с установкой Агента Mail Ru.
Я пользуюсь им вполне охотно, он практически ничем не уступает Google Chrome
Как удалить.
1. Зайти в свойства этого ярлыка и щёлкнуть "найти объект". Откроется папка с этой программой. Возможно в этой папке есть файл uninstall.exe - деинсталлятор программы.
2. Через стандартные средства деинсталляции программ.
3. Тупо удалить вышеуказанную папку, после чего почистить реестр чистящими программами Reg Organizer, CCleaner, Reg Cleaner и пр.. .
Петр Петрович Зинаков
Лучший ответ
Через CCleaner попробуй
Это с какой то программой влез. Попробуйте удалить средствами удаления Windows.
Да короче, знаю эту фигню! Тоже была, да и частенько бывает потому что я халявщик приложений! (это браузер от вируса TMP) наживаешь на него правой кнопкой мыши заходишь в свойства, а потом расположение файла, там нафиг все удаляешь что сможешь, что нельзя пропускай! (УДАЛЯЕТСЯ НЕ ВСЕ МНОГТ ЧТО ОСТАЕТСЯ, НО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ НИКАК!), я думаю что этот браузер не помишает (его файлы), а вот свой вирус удали! Если хочешь удалить загугли, как кдалить вирус халявщика, или как удалить вирус TMP(извините за ортографию, пишу быстро с телефона!)
мож это вирус какой мерзкий?
Если судить по иконке то это google chrome, оищи в удалении программ или как уже писали выше через ccleaner или uninstall tool
Atajan Sattarow
мдя
Juratbek Vaisov
Помогите, перепробовал все эти способы, все равно ничего не нашол из этого вышеперечисленного . У меня остался " Искать в Интернете " , а также появился " Искать в Интернете (2) " . Что делать ума не приложу . Очень хочу избавиться от этой дряни ( так как она ну очень уж достала ) . Надеюсь поможете !!!CCleaner и всё в этом духе ну просто не дали результата... задавал страницы в гугле ну всё ровно вылазила эта страница smartinf.ru....