Если есть сенсорный ввод - можно попробовать.
Если его нет, то не надо.
Ну ещё зависит от назначения компьютера. Если вы собираетесь посмотреть фильм, поиграть иногда в игрушки, полазать по интернету, подружке по Skypе звякнуть, то всё будет работать, останется только привыкнуть к дибильному интерфейсу.
А вот если вы используете CAD-системы и их приятелей, то тогда Win8 противопоказана. SW2013 на Win8x32 вообще не работает, x64 через раз. Проектирование, 3D-моделирование, программирование и прочие прелести не для Win8.
Программное обеспечение
Стоит ли переходит с 7 винды на 8 ???Кто переходил? Какие преимущества ???
я не переходил - выделил под 8-ку раздел 50 гб - установил - протестировал один месяц - и выкинул:)
Восьмёрка для компов с сенсорным экраном, нет такого монитора - не парься.
Андрей Галяутдинов
у меня ноут acer 5738
Yury Beskonchin
8ка для сенсора?бред.назовите хоть одну операцию которую нельзя сделать мышью.полгода стиот пользуюсь мышью никаких проблем.
Один геморрой.
Ставь восьмёрку и даже не раздумывай. Система супер !!!Всем доволен, шустрая, красивая и главное стабильно работающая . Весь софт и игры уже давно под неё идут.
$ _Dim@n_ $
меню пуск убрали! только из-за этого не хочется на нее переходить
Юрий Алекс
Если весь софт это браузер, ICQ и Skype, то да. Идут. Если это САПР, АСТПП или АСНИ, то дела не так радужны.
не стоит переходить. восьмерка хуже. меню пуск убрали.
Win 3.11 - гуд
Win 95 - shit
Win 98 - гуд
Win Me - Shit
Win XP - гуд
Win Vista - shit
Win 7 - гуд
Win 8 - ____ <- впиши вариант ответа =)
Win 95 - shit
Win 98 - гуд
Win Me - Shit
Win XP - гуд
Win Vista - shit
Win 7 - гуд
Win 8 - ____ <- впиши вариант ответа =)
8-я проста летает!! ! Но, для слабых компов говно))) ) У них яйцо мешает)))
Седьмая лучше, поверь на слово)
Кончено
Переходи на 8-ку, мне она очень нравится)