Программное обеспечение

а можно винду на винду ставить?

Преведет к неработоспобности другой
Коля Щукин
Лучший ответ
можно 2 винды поставить. . и три можно. . и четыре) ) но зачем)
Если ты имеешь ввиду переустановку без форматирования то можно Но это используется редко Поризойдет некоторая зачистка реестра и тебе придется переустанавливать программы Обычно делаеют через формат С чтобы все было с нуля (все равно проги ставить придется заново) .
Если ты имеешь в виду установку второй оси (для тестов программ или каких экспериментов) можешь воспользоваться эмулятором виртуал пс
Mansurbek Abdirimov
да ставь - тока подумай на какие разделы и как ты буш ее запускать
Юрий Дуплищев
да. можно в биосе сделать выбор и при включении будет предлогаться выбрать нужную винду.
но лучше от этого не станет. лучше старую под ноль очистить. тогда новая будет работать без сбоев долго и надежно!
если с винды поставить винду то получится обновление))))
поверх да. а еще можно скачать на комп эмулятор ОС и поставить туда еще винду или линукс. ))
Подумай о последствиях ведь это как два медведя в одной берлоге.
А плодиться не начнёт? А то виндята затрахают .
Макиавелли .
Можно, тоько ХР на 98, 2000 и в разные разделы, Висту на ХР
А еще есть прога My virtual PC, кажется, вот там можно экспериментировать сколько душе угодно
нет. надо удалить первую, чтобы поставить вторую
Всё можно но не нужно (поспешиш Нубов насмешиш)
Можно все что хочешь!
можно и паралельно (не зависемо) ставить несколько ОС.
Можно любую ОС поставить в сомой винде, для этого прога есть VMware
Не желательно, глючить будет!
эт в каком смысле?
на 1 диск чтоли? тогда старая винда переместится в папку Windows.old и не будит запускаться