Программное обеспечение
***
Только *отечественные* - Касперский или DrWeb - без вариантов !!!
Иначе горе тебя ждет великое - *Троян* всемогущий !!!
Какой антивирус выбрать, подскажите? Может кто-то тестил? Пожалуйста, только не тупо "-Мне он нравиться... "
майкрософт
Стоят два таких в связке, один Каспер не поможет + работа в инете с обычными правами, а не под учетной записью Алминистратор.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
10 лет наблюдений-мучений -лечений и результат антивирусы: касперский, нод (eset ),доктор веб, нортон.
говницо: аваст, авира, зилля, панда, авг, мсе
А чё ты хочешь-то. Тут так и советуют: у кого что установлено, то и лучшее для этого человека. Что вобщем-то логично.
Пробуй сам. К чему душа ляжет, тот и будет для тебя лучшим.
Все они одинаковые в той или иной степени, в плане защиты.
Trust Port. Нахер ваш каспер.
eset и касп надо покупать в магазе каждый год, а аваст и майкрасофт беспланы есть еще какойто антивирус AVG вроде тож бесплатный только он обновляться около 20 часов!
Symantec™ Endpoint Protection. 8 лет пользую.
Microsoft Security Essentials, Буратино бред написал, нихуя он не тестил.
Женя Евграфов
а я и не тестил.я просто хожу по таким чудикам как ты и лечу компы от "мегаблестящей бесплатной" защиты :-) брал бы бабки-купался бы в золоте :-)
Сколько их перепробовала - лучше Каспера не нашла.
Касперский, имеет самую большую базу вирусов.
Остальными антивирусами не пользуюсь, но не потому что они плохи, основная причина выбора мною касперского в первом предложении.
eset smart securiti 6 хорошо чистит!
я бы посоветовал майкрософт, но как уже сказали это личное дело каждого.
Бобур Эрназаров
еще аваст хороший

***