Программное обеспечение

Какой антивирусник лучше всего, чтоб был быстрым не нагружал цп и вирусы все ловил?

Согласен с Вадим Лейбман - оптимальный вариант Comodo Internet Security Premium . Только качать удобнее с официального русского сайта Comodo, и не 6.хх, а 5.хх версию - для чайника она проще в настройке, а по уровню защиты версии равноценны.
http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8
о настройках http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html
Обе они поддерживаются и примерно раз в 2 месяца обновляются. Антивирусные базы обновляются в среднем каждые 1,5 часа.
Сергей Белоконь
Лучший ответ
Нет такого. Особенно по последнему критерию.
Виктор Гришин
Кнопка"пуск" - не включай!
Апрельский номер журнала Хакер, стр. 92-94.Статья"Самый быстрый антивирус " ответит на твой вопрос.
ЗЫ. Элекронная версия журнала есть на трекерах.
BitDisk – программа для сохранения компьютера в идеальном состоянии.. Включите защиту и спокойно окунитесь в атмосферу «хакерских» сайтов, не опасаясь, что ваш компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания экскурсии просто выключите компьютер и он автоматически уничтожит все инфекции, полученные за это время. http://www.softhome.ru/programs/hdd/bitdisk/
Microsoft, AVG, Avast
Ryspek Torogeldiev
Таких к сожалению не существует. Но могу посоветовать Comodo Internet Security 6. Он бесплатный, комплексный, немного надоедливый, но с ним мало что проскочит. Единственное, нужно его очень внимательно настроить после установки. Вот ссылка на бесплатное скачивание: comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php
Нажми Free Download, сохрани и установи. Пометь галочками при установке антивирус, фаерволл, и можешь еще и браузер отметить. Кстати, очень хороший браузер! Быстрый, и безопасный, тоже он от Comodo! Я сейчас им и пользуюсь! Удачи. Если терзают сомнения по данному продукту, то можете прочитать еще и отзывы о нём. Вот ссылка, otzovik.com/reviews/antivirus_comodo_internet_security/
Особенно первый прочитайте. А так, антивирус очень хороший, очень мощный, комплексный, и что самое главное, еще и бесплатный!
Microsoft Security Essentials все остальное левый шлак.
лучше всего нод 32
Касперский!