Программное обеспечение

Сегдня решил стать хакером и взломать Пинтагон, обьясните мне что круче Винда или Линукс? ну, моднее что

Что бы будущие собратья хакеры не засмеяли, мол фу он лох у него винда ...

что бы казаться круче надо линуху ставить ?
большинство программ пишуться для виндовс, на линукс для использования программ нужна подобалочка виндовс один хрен . Плюс линукс только в том что на него мало вирусов . В связи с этим используй видовс, а чтоб стать хакером взломай или за дось хотяб чтоньть типо сайта своего универа, удачи в новом начинании.
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Йоу! Хай пипл! Ты правильно мыслишь! Взломаем это вместилище зла! Для пинтагона винда круче! Йоу! Или DOS-3.3 - ваще атпад! А этат Линух - там думать нада, мозгой шивилить - оно тибе нада! Мы ж не мазгой шивилить сабираемся, а пинтагон ламать! Йоу!!!
"Моднее" Линукс, круче Виндовс.
Hakan Mutaf
Пинтагон пишется через Е. ( ПЕНТАГОН ) !!!
для взлома ОС не влияет...
для начала УК тебе в руки! чувак ты отстой! не серьезно! ты думаешь ТАМ сидят одни лошары? и при даже ПОПЫТКЕ проникновения, а уж при взлома тебя не засекут? у каждого ПК есть ID железа. если ты его где то "засветил". то найдут "по любому". нужно только время. анонимусов находят которые сидят через тор и анонимные прокси.
За тобой уже выехали !!!
мозги, ибо без них ничего неполучится
Кирилл Смирнов
Windows))
винда не будет работать против своих создателей
Муса Баталов
Все работают там, где удобнее.
Мар
Ну ломай "пинтагон".
Круче винда.
У всего свои плюсы и минусы.
Лично я долгое время сидел на win, когда ломал пентагон.
Вообще зависит от того, чем ты будешь пользоваться.

Линух вест меньше (в частности убунту) , имеет бесплатный Libreofice, Qt и тп ( тоже самое имеет винд) . Я лично сидел из-за интереса, по сути сисемы одинаковые по возможностям ( в убунту с помощью разных программ поддерживается вин приложения, но иной раз голову надо поломать)
Но в какой-то момент понял, что просто надоело и на днях поставил обратно вин.

Вообще советую поставить и ту и другую, (предварительно раздели винт на 2 раздела, тк вин трет загрузочные файлы линукса, поэтому не получится поставить их "вместе" на 1 логический раздел)
Бей их топором, надежнее.
Пентагон ломать безполезно. Там только лента новостей и фотки. Кодов полёта ракет там точно нет:)
ахахах, на твоё усмотрение