Программное обеспечение

Как стать хакером? Или для начала программистом как стать? Расскажите как стать хакером или хотя бы программмистом

Хакер это прежде всего программист. Очень хороший программист. Чтобы достичь подобного уровня нужны годы и годы обучения, желательно получить высшее образование по специальности инженер-программист и кроме программы много заниматься дома, изучать системное администрирование, социальную инженерию. Если вы будете все это знать и уметь то тогда может быть у вас получится стать хакером.
Максим Рябов
Лучший ответ
рОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
Для начала, надо долго-долго учиться в вышке. Затем долго-долго практиковаться в написании программ (чем больше - тем лучше). А там, глядишь, кем-нибудь и станешь...
11 клаасов матан на 4 5 птом года 4 на программиста и еше 5 на админа
пару тройку лет работы первый и вторым и готово .вообщем то и все достаточно для того чтобы научится ломать более мение простое .
† H@mlo † ,
Дибил, учиться надо
Дамир Ямбаев
Хакер-это вор, а воры долго на свободе ходят...
Клерк Алекс Хакер обычный программист. А вор это Крекер. Всё что показано по зомбоящику это КРЕКЕРСТВО.
учись.. можешь начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
хакер с точки зрения понятия это системный программист, который под себя исправляет допустим ядро Linux, а в нынешнем понятии это программист, системный программист со знаниями нескольких языков программирования, да еще и хороший психолог

ну а чтобы стать программистом иди в универ, на выбор СПБГУ, ИТМО, ГУАП (сам учусь там и довольно неплохо учат, но я и сам учу без вуза), и пара вузов в МСК, а так начинай учить с СИ, книги Кернигана и Ритчи тебе в помощь, потом уже учи ООП (тут уже на твой выбор язык)
Mahmudali Nasibov
Учиться в школе на 5-4 совсем не обязательно, знать математику и геометрию тоже (хотя для общего развития это очень полезно) А вот знать языки программирования это строго обязательно! Знаю отличного программиста который в слове "ХЕР" делает три ошибки. Но проги пишет просто отпадные. Да чуть не забыл - Английский язык нужно знать хорошо!!!
Сначало надо знать математику на 4-5, а потом уж информатику. Только потом можно поступать в программисты. А затем учиться хакерству
Asan Serikovich
Это программист
Есть программа для этого Называется Scratch