Программное обеспечение

как стать хакером скиньте ссылку

Дрочить по чаще
Владимир Панфилов
Лучший ответ
хакер-это не тот, кто скопировал код чужого трояна и рассылает всем кому не попадя (одновременно заражая и свой комп) , а человек который понимает что такое код и что он вообще делает и для чего.... пока ты не будешь в совершенстве владень программированием, то тебя даже ламером (в плане программирования) назвать будет трудно.... учи язык
тебе это не грозит)
Костя Ефимов
Хакер это призвания
Паша Пестеров
Да, если хочешь стать хакером и не знаешь как в поисковик вбить фразу
как стать хакером,
то однОзначно ЭТО НЕ Ваше.
Качай журнал хакер (откуда спрашивай в личку) и bepxb языки программирования типа PHP, Python, C++, HTML и т. д.
ну примерна как изучить C++ за 21 день)
Ж.
Женя .
Хакером надо было раньше становиться, сейчас бесполезно, они в основном теперь используют социальный инжиниринг.
Хыыыы))) ) Хе хе))) ) ху ху)) ) насмешил)) ) yandex.ru google.com вот тебе ссылки там найдешь ВУЗы где надо будет учиться учиться и еще раз учиться, хотя там найдешь не только ВУЗы но и инфу какую нибудь. Не задавай глупых вопросов. Особенно настолько глупых)
поверь хакером не стают, а рождаются. а вообще есть такой журнал ХАКЕР. пробей в гугле. Сразу совет учись искать инфу, ибо это одно из важнейших умений хакера
http://xakep.ru/ - пож становись, хороший сайт советуя на форуме посидеть) )
А ваобще если хочеш стать хакеров учи систему ищи уязвимости эксперементируй стремись к знаниям, выучи на уровне опытного любой обективный язык программирования