Программное обеспечение
Как стать хакером?
так же как программистом, учиться
Ломануть, чётко... пальнулся... так говорят только парни
Надо 10 лет учиться, и не просто учиться, а с большим желанием.
учись лучше на киллера . надёжней
Как говорил Ленин : учиться, учиться, учиться
Любой талантливый программист потенциальный хакер.
Александр Титов
я не учусь на программиста
Изучай социальную инженирию. Для этого хотя бы а начале посмотри что это такое в википедии.
Александр Титов
я знаю, но думаю этот метод неэффективен, так как он не дурак.
Я бы хотела найти или создать вирус, чтобы воровал данные с его компа. Он не компьютерщик и вроде безобидный, хрен догадается
в почте смотри
Хакеры это профессиональные программисты. Есть и другая группа людей, которым достаётся за взлом компьютерных. Настоящие хакеры называют таких людей "кракерами" и не хотят иметь с ними ничего общего. Настоящие хакеры в большинстве своём считают кракеров ленивыми, безответственными и не особо умными людьми.
Ты не сможешь. Твой шанс только - угадать пароль или прошпионить физически.
Александр Титов
почему?
Совет, просто не маяться дурью. Хакером приличного уровня не за день ни за два не станешь, тут нужны годы упорной работы. Не говоря уже о том, что все твои действия будут попадать под статью УК РФ. Далее. В большинстве соц. сетей есть такая вещь как двухфакторная аутентификация. Проще говоря помимо пароля требуется еще ввести код который приходит по смс. В итоге, даже зная пароль, ты все равно войти не сможешь. Т. к. у тебя не будет второго кода. Ну в крайнем случае, что мешает ему сменить страницу, если в этом будет необходимость?
P.S. На киллера действительно быстрее и надежнее
Александр Титов
ну я готова долго и упорно учиться
мне кажется любую систему можно взломать