Программное обеспечение

Как стать Хакером реальным самому а не быть лузером? я серьезно...

Некоторые сами являются хакерами и друзья такие же... и введают обо все... Знают РЕАЛЬНО знают скрывает ли их ТОР или нет, а какая программа работает.... А я получается как лузер, не могу найти хорошего специалиста которые скажет что как есть.... А если и найдется такой лишь только пустит пыль в глаза, и будет уверять что все эти программы работают.... Когда я лично чувствую какой-то подвох...
Как оказаться на той стороне где ты реально про все информирован... А не как новичок в поиске знаний....
Лучше уж быть ламером, чем ходить под статьёй. Что они, друзья твои, "выведают " и вычисляют о тебе? Вот такое? Это блеф
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
ну, сначала надо отслужить в армии в войсках связи, желательно в IT-роте...
Одумайся: уж лучше быть молодым онанистом и теребонькаться дома, в тепле, чем прослыть хакером — да на нарах, ежесуточно уворачивая свой молодой белый зад от озабочено желающих его дырявить!
Stas Иваныч
Сергей Прохоров старый, рыхлый, ты всё про дрочево ляпечишь...
када ж у тя руки отсохнут????
да и язык тоже!!!!
Для начала - осилить эту книгу:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/855490/
Именно третье издание, в четвёртом много мути.
Далее - научиться гуглить решение проблем. Особенно когда решаешь проблему на одной системе по описанию решения от другой системы.
Ну и на практике хотя бы пару систем погонять на виртуалках или на других компах.
P.S. И не верь книжкам от Леонтьева - дурит народ, размазывает муть, ничего не объясняя по существу. Лучше видео посмотри - всяко полезнее:
https://www.youtube.com/watch?v=et7eTx0-IGg
С*
Сергей ***
Плыть и плыть тебе еще и глаза от песка очищать - долго
дурко ты, дурко!
Ты шо?! Под статью захотель!?
Стать хакером тяжело, надо знать с#,с++,с+,Про сайты, про уяхвимости и дафига что надо, надо уметь скрывать свой айпи так что даже твой интернет не знал. И за хакерство дают от 5 до 30 лет тюрмы

Я сам пытался стать хакером только смог друга вк хакнуть и майн сервак какого школьника
Как стать Хакером реальным самому а не быть лузером?
Узнаешь, пиши, остальное чушь пишешь, иногда взламывается то, что не должно было взламываться, да и цели взломать небыло, просто везет, ну это редко. Я Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики взламывал в 2013-2014 году, через свой сайт, т. к. всё на одном хостинге было в Удмуртии, взломал через phpmyadmin, на sql создал пользователя в bitrix, пошарился и свалили с хостинга гос. организации, поднял свой хостинг. Как то всё случайно вышло. Я просто изначально хотел zip-файл скачать со своего сайта, а оказалось после модификации php-скрипта стороннего, что я весь сервер вижу xD), то есть всю структуру папок, подключал файлы по полному пути к своему сайту и видел пароли MySQL-пользователей. В общем если понял как, то поймёшь...
Sergey Harutiunian
Ришат Назыров Хорошо- а как тогда извини меня скрывается пранкер Вольнов? Он может сидет вообще в Нидерландах где-то под землей, а он как так себя защитил что уверен что вот его уж не поймает никто....