Программное обеспечение
Хакер - это не хороший программист?
это хороший программист - в том смысле, что этот человек достиг вершин программирования.
Это самый умный программер, и обычные ему в подметки не годятся!
не хороший ни когда хакером не станет
он очень хороший знаток всего что связано с компом и сетями но занимающийся не хорошим делом
нет, он хорошил ломатель программ, сайтов и тд, а для этого надо знать кое что побольше, но не обязательно писать программы...
Хакер - это человек, который досконально знает организацию сети, операционные системы, сети и языки программирования. Все профессионалы в этой области разделяются на хакеров и кракеров. И те и другие занимаются
решением одних и тех же задач — поиском уязвимостей в системах их взломом. Но отличие между хакерами и кракерами состоит в целях, которые они преследуют. Хакеры выявляют дырки в системе для их последующего устранения, кракеры - для несанкционированного доступа к информации. Проще говоря - хакер - специалист по компьютерной безопасности, кракер - вор, взломщик. Так что хакер, получается, хороший
X@kep - это очень умный и хороший программист
В прошлом веке это слово обозначало батрака, обрабатывающего землю мотыгой. Затем этим словом стали называть литературных поденщиков, а позже программистов, которые разбирают, дописывают или взламывают чужую программу без документации на ПО или оборудование.
В Сети, в отличие от общепринятого представления, это не плохой человек; это просто тот, кто получает удовольствие, в использовании предельных возможностей аппаратных и программных средств, желая понять чего можно добиться с помощью своего компьютера.
Толковый словарь "Термины и жаргон Интернета". Составлен Андреем Травиным.
мне добавить нечего-мнения совпадают!
Плохой
по моему очень даже хороший...
Превосходный програмист, который может взломать почти всё.
Это очень хороший програмМист))))))))))))))))
Хороший!!!!
в плане программирования хороший, в плане закона ((
ХАКЕР - ЭТО СУПЕР МОЗГ !!!
хакер - это супер пупер хороший человек. он может делать то с компом до чего не которые не догодались.
на самом деле ХАКЕР-человек который может взломать и узнать пароль чего либо за несколько минут....
Хакер в нынешнем понимании это просто человек умеющий пользоваться программами написаными за долго до него.
Однако если обратится к истории (ищите книгу "Хакеры герои революции" Стивен Леви) то хакеры это очень классные программеры, которых сейчас днем со гнем не сыщешь.
А нынешнее пониманием слова ХАКЕР это заслуга СМИ, которые не вдаваясь в суть вопроса и истории искаверкало целую культуру.
Вот бы так же с ц.... ю
P.S.
Перестаньте путать Хакер - исследователь, и Кракер - взломщик.
Читайте книги прошлого.
Хакеры герои революции.
Кевин Митник, к слову, не хакер и не кракер. Он социальный инженер. Совсем другая сфера жизни, близкая к ЛайфХакингу.
Вот бы так же с ц.... ю
P.S.
Читайте книги прошлого.
Хакеры герои революции.
почему все считают что хакеры пишут только вирусы и трояны, не обязательно быть програмистом чтобы что-то взломать, например вашу почту на мэйле, достаточно хорошо знать человека, чтобы дать вопрос на секретный ответ, ну или общаясь невзночай спросить а как у него зовут собаку)))) имхо