Программное обеспечение

Ув. программисты , хакеры и прочие знатоки компьютерных тенологий , объясните , плииз, что это за программа ??

TeamViewer v.4.0.5459
программа для удалённого доступа к компьютеру с разрешения хозяина компа.. . сам пользуюсь.. . при каждом запуске программа сама меняет пароль доступа..
Ruslan Mamedov
Лучший ответ
это прога для удаленного доступа к другой машине
Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволов и NAT прокси.
просто удаленный доступ к машине....: ) блондинко ? :)
без лоха и жисть плоха ставьте и вам помогут :)
Bauyrzhan Aripov
программа для удаленного управления, контроля машин из под Windows
Giga Bakarandze
скидываешь эту прогу на другой компьютер там ее запускают... говорят тебе ID и пороль, ты у себя на компьютере вбиваешь эти цифры и можешь на своем компютере управлять чужим
в поиск забей, да посмотри..
TeamViewer - это очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT прокси. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно.
TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) . Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.
Удаленный доступ к рабочему столу