Программное обеспечение
Помогите чайнику с компьютером^^
У меня не работает большинство программ, некоторые вообще удалились. При попытке скачать что-либо НЕЧТО блокирует и удаляет файл. Антивирус так же не работает. Что делать. Ответы типа позвони в сервисную службу не принимаются -.-
http://www.freedrweb.com/cureit скачайте на другом компе. С флешки проверьте на вирус. Поставьте антивирусную программу. А эта разовая утилита.
полный отказ от глюкавой винды и переход на линукс. интересно - стукайся в личку, помогу.
На другом компе скачай и запиши livecd от drweb.
Ты так пишешь, что не можешь ничего скачать, как будто других компьютеров не существует.
снос вин вам или парня рукастого
вот вы такие интересные!!! ты б хотя бы сказала что устанавливала, после чего это произошло? а потом уже говорила=Ответы типа позвони в сервисную службу не принимаются -.-попробуй в безопасном с поддержкой командной и там жми sfc /scannow и жми enter система сама себя просканирует потом спросишь если чё,чё нть придумаем но нужна подробная информация-система, какой анвир и что устанавливала
скорей всего вирус на компе
Делай что выше написано и после очистки компа удали свой антивирус скачай вот отсюда http://soft.yandex.ru/?from=prov_all касперского на полгода бесплатно. Активация в после установки через интернет, нажимай "далее и согласен" никаких навыков для установки не нужны, только соглашаться.
совместимость программ поставь
какая конфигурация компьютера?
какая операционная система стоит?
какие именно программы не работают?
какой антивирус установлен?
какая операционная система стоит?
какие именно программы не работают?
какой антивирус установлен?
Dr.web CUREIT скачай и проверь пк, вирус скорее всего
Лазишь где попало, вот и подхватил вирус)