оглазие
Считается, что Mac OS X — идеальная, в плане простоты установки и обслуживания ОС, для простого пользователя. Но эта радужная картина действительна только для компьютеров Apple, так как драйверы для железа, не используемого для сборки маков, разработчики специально почти не пишут. Большинство пользователей устанавливающих хакинтош на свои компы сталкиваются с проблемой отсутствия драйверов для какой-нибудь железки.
Программное обеспечение
А что лучше? Виндоус 7 или хакинто. И что быстрее работает?
Луче Windows 7 или 8
Хакинтош тут не все так легко как кажется если вы хотите ставить его на обычный ПК
то вам надо будет много кексов под себя редактировать!
Если у вас Mac PC то пожалуйста вперед и с песнями!
Windows 8 достаточно быстр проблем нету и невижу!
Включил увидил только Логотип BIOS, а дальше уже рабочий стол :">
но все зависит от Железа вашего!

Хакинтош это не дело, ерунда
Интересно, а все кто выше ответил в своей жизни хоть раз устанавливали хак?
Я отвечу - полюбому нет. у меня хак уже 2 года. работает в сравнении с виндой раза в 3 быстрее.
не бывает экранов смерти. нет реестра. не кучи дыр.
зато хак это идеальный интерфейс c Unix подобным ядром. а это значит нет вирусам и вредоносному по.
и на счет дров - драйвероф там вайлом. под все современные видюхи они есть. вот для звука уже каждый решает сам ктото лепит woodoo HDA ктото покупает Usb звуковую карту. и самое важное чтоб процессор был от интела. так как для амд придеться ядро компилировать самому или искать ядра от команды woodoo .
у меня на старом селероне e 3300 все прекрасно работает. не меньше 2 х сотен программ мною скачаных. и не единого глюка или бага.
если что обращайтесь на Applelife .ru
и вот книга http://www.ex.ua/view/4823021
если что обращайтесь на Applelife .ru
все равно я предпочитаю винду
Дорогой он МАС, а один хрен . Только под MAC
Второе, если без глюков.
А глюки бывают от недостаточной совместимости с железом.
а что лучще самолет или подводная лодка? Совершенно разные несовместимые системы. Если согласны полностью изменить образ мышления и набор софта, то можно переходить на Мас, а если просто "повыеживаться" то смысла не вижу.
Хакинтош для тех кому плевать что их ось будет тормозить и глючить.
виндовс конечно