Программное обеспечение

какая клава и мышь лучше круглая или юсб? ? в чем преимущества? ? Слыхал круглые получше, когда винду устанавливают??

что есть КРУГЛАЯ, это КАК?
хотя корявый вопрос понял :)
думай сам, надо ли тебе входить в биос? если ты не знаешь, то не надо.
просто в биосе, без определённых, несложных, настроек, они (USB), не работают.
да ещё кое-что, до загрузки системы, они так же не фунциклируют.. .
теперь думай сам :)
PS| мне вот USB нафиг не нужно, оптическая мышь, как-то роднее :)
Алексей Александров
Лучший ответ
Получше
Анатолий
круглая уже позавчерашний день Зачем тебе переходники. Не везде её можно воткнуть. А так без разницы. Вот лазерная, лучше оптической уж точно. на любой поверхности шарит без ковриков. А уж если ещё и беспроводная вообще караул
Артем Артемов
ps/2 уже уходят на второй план. Сейчас на новых компах уже даже не везде пилят 2 порта на клаву и на мышь. usb работает качественнее и самое главное - ему пофиг, подключать ту же мышь к ноуту или компу. А в ноуте откопай мне ps/2 порт! + юсб воткнуть можно и с закрытыми глазами, а моя знакомая жаловалась, что не пашет разъем - как оказалось, она переоценила свои силы - тыкала ps/2 не глядя и погнула усики внутри разъема. С usb такого не будет.
Вообще в функционале разницы я не заметил, но usb может не сразу врубиться в тему, если не установить все необходимые дрова, в честности на мать.
У меня была другая ситуация - для того, чтобы нормально функционировал 3.0 пришлось отдельно на них ставить драйвер, хотя я вообще не ожидал этого. Обычно на порты отдельно дрова не нужно
Smok Smok
квадратная с треугольной ху... виной))))
Да круглая клава лучше