Программное обеспечение
Обьязательно ли сразу же после переустановки винды устанавливать драйвера ?
Подскажите пожалуйста. Случилась такая проблема нужно переустановить на компьютере виндовс 10 звонил мастеру говорит переустановка от 250 руб а дальше за каждый драйвер ещё нужно платить в итоге минимум 1-3 тысячи рублей . Вопрос заключается в следующем, могу ли я вызвать мастера чтоб он переустановил Винду просто а дальше самому установить необходимые драйвера или обьязательно это сразу же после установки винды надо делать? Не хотелось бы платить за то что смогу сам сделать
Если система windows сама не нашла драйвера, то устанавливать обязательно.
Вы можете сами найти необходимые драйвера, для этого используйте специализированные программы, например Driver Updater
Сначала-дрова, потом обновления для ОС.
десятка сама 95% драйверов ставит, можно обновить дрова каким нибудь драйверпаком солюшн который онлайн работает и агрегирует свежие, но то что тебе предложили это чистый развод
Несколько лет пользуюсь прогой "драйвер бустер" в её про-версии и прекрасно ставит она все "дрова" !
Меня лично в ней всё устраивает.
Кто то возможно и другими прогами прекрасно ставит !
Меня лично в ней всё устраивает.
Вообще-то установка Windows и драйверов под силу любому человеку, который умеет читать. Тем более что большинство драйверов Windows поставит сама. Потом просто смотришь, что работает не так, и добавляешь необходимое.
если башку напрячь, можно вообще никого не вызывать... сам винду поставь...
это не сложно, сложнее дрова потом и искать...
Необходимо!
Скачайте заранее драйвере под свое железо с сайта производителя, что винда не установит, то установите сами.
Главное сетевыми драйверами запаситесь
https://yadi.sk/d/Bl_qyuQamRXL9A Запустите портативную программку - там посмотрите информацию о своем ПК - запускайте своей разрядности х64 или х32 - посмотрите какая у Вас плата, какая графика (видеокарта) под них и качайте
Главное сетевыми драйверами запаситесь
глючить компьютер будет
Кстати даа, винда частично сама дрова все ставит
Что там сложного
Гуглишь свою видюху, устанавливаешь дрова на неё
Тоже самое со всем остальным. В интернете полно информации, на ютубе посмотри
Что там сложного