Программное обеспечение

Тупой вопрос, но скажите пожалуйста, может ли windows устанавливаться не на жесткий диск, а на процессор например?

Процессор только лишь обрабатывает команды. На него невозможно установить Windows.
Сама Windows ставится на жесткий диск. Управляет всем этим процессор, который дает команды операционной системе Windows и управляет железом компьютера.
Александр Липаткин
Лучший ответ
Жесткий диск - место, где храниться вся информация, файлы и пр. - как мозг у человека.
Математику же на печень не установишь. У всего - свои функции. В качестве носителей памяти
выступают:
Флеш накопители (флешки) , sd карточки, внешние жесткие диски, диски для записи и т. д. При этом,
Windows можно установить лишь на внутренний накопитель (жесткий диск) . Иначе говоря - на стационарную
память - мозг. На листочек (флешки) , можно записать лишь отдельные данные.
Семён Чуйко
как верно обозначил свой вопрос! добавить нечего!
Саша Ванян
Сейчас нет. В будущем так и будет. Сначала на озу, потом на процессор. Хотя его назовут по другому.
Рустэм Филиг
Может. Только кулер надо снять, а то мешаться будет
Ruslan Dautov
может прямо тебе в череп где нет мозга
Михаил Комолов
на процессор нет

но можно на флешку если 8 . на CD - Windows PE.
чисто в озу - только не винда - Linux - или Live CD на нем .
Не слышала такого)) ) нет)))
Да, ты прав, тупой вопрос. Но если у кого-то, например у тебя получится, будешь претендовать на Нобелевку.
Виктор Карэно
Установить что-нибудь на процессор просто невозможно, только на жесткий диск
Роман Волков
Нет
Бабыр Жубатов
Да.... тупой.... нет конечно-же... .
хотя если у вас комп следующего поколения или натурально китайский то может быть....))))) )
и на оперативку тоже не поставишь...
Иван Буров
на процессор не установиш, это тебе не жосткий диск или не операьтивка.