Процессор только лишь обрабатывает команды. На него невозможно установить Windows.
Сама Windows ставится на жесткий диск. Управляет всем этим процессор, который дает команды операционной системе Windows и управляет железом компьютера.
Программное обеспечение
Тупой вопрос, но скажите пожалуйста, может ли windows устанавливаться не на жесткий диск, а на процессор например?
Жесткий диск - место, где храниться вся информация, файлы и пр. - как мозг у человека.
Математику же на печень не установишь. У всего - свои функции. В качестве носителей памяти
выступают:
Флеш накопители (флешки) , sd карточки, внешние жесткие диски, диски для записи и т. д. При этом,
Windows можно установить лишь на внутренний накопитель (жесткий диск) . Иначе говоря - на стационарную
память - мозг. На листочек (флешки) , можно записать лишь отдельные данные.
выступают:
как верно обозначил свой вопрос! добавить нечего!
Сейчас нет. В будущем так и будет. Сначала на озу, потом на процессор. Хотя его назовут по другому.
Может. Только кулер надо снять, а то мешаться будет
может прямо тебе в череп где нет мозга
на процессор нет
но можно на флешку если 8 . на CD - Windows PE.
чисто в озу - только не винда - Linux - или Live CD на нем .
Не слышала такого)) ) нет)))
Да, ты прав, тупой вопрос. Но если у кого-то, например у тебя получится, будешь претендовать на Нобелевку.
Установить что-нибудь на процессор просто невозможно, только на жесткий диск
Нет
Да.... тупой.... нет конечно-же... .
хотя если у вас комп следующего поколения или натурально китайский то может быть....))))) )
и на оперативку тоже не поставишь...
на процессор не установиш, это тебе не жосткий диск или не операьтивка.