Программное обеспечение

Почему Windows 7( Профессиональная) тормозит и часто зависает.Жёсткий диск дефрагментировал,на ошибки проверил( ошибок н

причин может быть уйма....
Владимир Земсков
Лучший ответ
ха ха ха
только что педалился с семёркой, 4 гига оперативы.
загрузка процера 7%
загрузка оперативы 90-95 % (с разу после загрузки - в автозагрузке НЕТ НИ ЧЕГО, проверено разными прогами и просто глазиками по злачным местам реестра)

так как параллельно пришлось всё же пользовать комп, то пока не победил.
Тупо один свхост захавывает тупо 3,5 гига и ноут тупо начинает сдхать (две три минуты не реагирует вообще ни на что - бля хвалёная семерка)

нет желания писать о том что пока не сделал.
Догадываюсь что у тебя та же трабла - левая семёрка, которую тупо прёт....
потому что это венда!
Zhas Abdrahmanov
еще и на вирусы проверь.
если нет то это скорее всего дело в компе (ноуте)
потому что семерка предназначена для мощьных компов (минимум 2 ядерный и оперативки 2 гб, 2Ггц), это хотя бы. А проффесиональная еще мощьнее нужно. Если же уу тебя комп сильный (больше того что я написал в придыдущих скобках) то поменяй на новую винду (тоже 7 только уже другую версию, или ту же но с другого диска. Ну ты понял
Еще автозагрузку приведи в порядок. У меня там только windows, ctfmnd (приблизительно так), антивирусник, скайп, все. Больше не чего нету. И ты себе так сделай!
Beid Shandarla
много причин может быть. от железа до софта
Напиши все характеристики о компьютере
Процесор Х. Х Ghz
Оперативка Х гб.
Видеокарта Х
и Обороты винчестера ХХХХ
также свободной памяти на диске С: / или там где винда находиться.
если установлена сборка то переустанови винду с чистого образа. и ещё самое главное 7-ка любит побольше оперативной памяти. сам сталкивался с этим.