Программное обеспечение

= Нужно ли устонавливать прилагаемые на диске Дрова на ЖК Монитор?! =

Если компьютер впринципе и так видет его, поддерживает полное разрешение, в общем всё нормально!Что дадут эти Дрова?! Может дополнительные возможности?
Erbolat Karjas
ну если у Вас обычный, среднестатистический монитор то не надо. Если же монитор стоит примерно как новая Лада Калина, то стоит озадачиться установкой драйверов!
Олег Казначеев
Лучший ответ
Совершенно не нужно. Зачем всякий дополнительный мусор в комп вгонять?
Porter Porter
Виталий Новосёлов И правда, зачем их вобще придумывали? Сэкономили бы на одной болванке. А сколько таких болванок? Да миллионы к каждому монитору. Их бы не выбрасывали. Не загрязнялась бы окружающая среда. =\
Канат Ильясов потомучтот по закону положен диск с дровами они и ложат
В принципе, лучше ставить дрова, которые идут от производителя. Ведь они заточены под модели.. . Можно и на видео карту не ставить дрова производителя. Только производительность компьютера упадет. Мой совет - ставь.
Роман Семенов
лучше скачать новые версии с сайта производителя оборудования
Али Магомедов
кхм.... По опыту скажу - как только поставил дрова - тут же похерились нормальные цветовые профили для работы с графикой.... Лучше не ставить - пользы минимум - вреда пипеац сколько!
Юра Лета
Непременно дадут. Ещё на коврик не забудь поставить.
Besarion Gagnidze
Описание этих драйверов посмотри - если это для управления монитором, то не надо, а если для повышения производительности...
Байрам Бабаев
на мать и на видео поставь и хватит
Валерий Килин
Ну вот я поставил, так как там есть программа для управления цветом, контрастом, гаммой и прочие настройки.... Вообщем мне как бы помогло... Мой ответ да... лучше поставить....
Ти
Тищук
не надо. В винде уже есть все дрова.
Я пробовал ставить и не ставить дрова на ЖК монитор. Вывод: лучше не ставить.
Согласен с Антон Костин (Для хорошей вполне хватает дров на материнку и видеокарту)
и поддерживаю тех, кто считает это лишним мусором.
Производительность вряд ли повысится, т. к. память и ресурсы будет жрать еще
какая-то лишняя программка с сомнительными функциями, пережевывая видеовывод.
Возможны всякие глюки, которые сразу - то не заметишь.
Впрочем - лучше попробуй установить и визуально оцени, стало ли изображение лучше,
если нет разницы - то отмени установку в Диспетчере устройств.