Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ! Проблемы с загрузкой Виндувс, помогите!

Включаю компьютер, начинают лететь цветные круги (ну на винде 7) тут же зависают на мили секунду появляется синий экран и тут же перезагрузка компа. И так по кругу. Что мне делать, помогите пожалуйста. Пишу с телефона, очень нужен комп....
Иван Цыбин
если комп был приобретен в виде готовой сборки.. . на нем не устанавливалась пиратка.. . и не форматировался жесткий диск.. . можно попробовать восстановить систему до состояния при продаже.. . для этого сразу после включения компа. . попробуйте понажимать следующие клавиши F4 / Alt+F10 / F11 / F12
только не все вместе.. .
Возможно Вам удастся включить систему Recovery и восстановить Вашу ОС...
Василий Рудяга
Лучший ответ
Купи вот это для ОС
Блю скрин это конечно печальноВарианты решения: 1 запусти программу chkdsk она встроена в винду2 при запуске жми F8 (самая часто используемая клавиша для выбора вариантов загрузки винды) загрузись в безопасном режиме или последнюю удачную конфигурацию. 3 если только что подключал какието перефирийные устройства типа принтера и пр. То отключи все возможно конфликтуют дрова или железо. Как запустить прогу из пункта 1 прочти в нете но на семере при экране смерти она сама должна запускаться. Еще можно восстановить параметры запуска с помощью livecd диска для твоей винды.
Лёша Фиткула
сгорела видяха
Сайхан .
Панель управления-Система-Дополнительные параметры системы. Вкладка Дополнительно. Загрузка и восстановление-Параметры.. . Убрать галочку выполнить автоматическую перезагрузку. При появлении синего экрана с белыми буквами (называется BSOD) записать, на бумажный носитель информации, код ошибки, типа 0x00000XX, и поискать его в сети или спросить здесь.
попробуй планки оперативки поменять местами (возможно что оператива накрылась) , если не поможет переустанавливай все к чертовой матери.