Программное обеспечение

Устраивает ли вас Windows 8 и хорошая ли это замена Windows 7 (на PC)?

Юзаю восьмерку с января, скажу так, если компьютер послабее, то лучше 7-ку заменить на 8-ку.... она в этом плане более проработана ( в области производительности уж точно ). Те кто говорят что не удобно использовать, либо не использовали эту ОС, либо использовали короткое время. Да, отсутствие "Пуска" в первые дни конечно очень непревычно.... но, а рабочий стол от 7-ки уж точно не отличается.... и те кто говорят что не удобно без пуска.. . пускай раскажут как часто они его используют.. . Только что бы выключить компьютер ?? =) И кстати восьмерка загружается намного быстрее чем 7-ка.
Иван Гусев
Лучший ответ
Стоит на виртуалке.. . Пока что вердикт - сырая. Заточена под планшеты. Для обычного пользователя ее еще пилить и пилить. Жду официального выхода 8.1. Бетка пока что никаких зримых изменений не принесла.
Ник Ник
семерка будет еще очень долгое время актуальна. 8 это больше для планшетов и сенсора. смотрел работу восмерке на ноутбуе. не особо понравилась и это мягко сказано
особой разницы не вижу. . пока не нравится только то, когда на плеер на панели задач курсор подводишь, в семерке есть кнопки управления, а в восьмерке нет. приходится разворачивать и управлять :) а так как семерка, только еще дополнительные всякие штуки...
Евгений Шпиг
8 умрёт как виста хотя хп жива, и будет жить 7 ещё дольше, и переживет и 8 и 9
Ivan Ivanochko
Нет. Под пальцы - недоточили, под мышь - переточили.
Похоже - винда стала напоминать корел, когда он был нормальный - через версию.
Восьмерка после семерки - много общего и отвратительные особенности именно восьмерки.
На мой скромный взгляд - недоработали.
Я пользуюсь, и очень понравилась. Ставил 2 раза. Вот 3 раз установил и полностью сейчас в ней разобрался и назад к 7 точно не вернусь.
Avtomir Novosibirskk
ИМХО 8-ка для планшетов - может быть, а на компе 7-ка как-то роднее!
в Windows 8 ничего такого всего лишь красочный интерфейс и все. Меня устраивает Windows 7