Если можно по-подробней пожалуйста!! !
Спасибо!!!
Программное обеспечение
Как поменять фаерволл нужно ли удалять старый и как это сделать ???
Всё зависит от того какой у вас установлен. . если он не обновляется то конечно же нужно сменить.. . на Outpost Firewall....Если у вас есть установочный диск то удалить старый файрвол через удаление программ и потом установить новый файрвол.. . ни в коем случае не устанавливайте новый не удалив старый.. . Если же нет диска то нужно сперва скачать файрвол потом действовавать как я сказал ранее. . удалить и установить. . Удачи
Владимир Мусалимов
У меня вот Виндовский брандмауэр но я немогу его удалить через "удаление програм" может он по другому как то называется???и диска у меня нет((( как быть что делать??!!
системный давно отключен, а тот что идет вместе с нод 32, отключен почти всегда, только скорость рубит, больше пользы от него не вижу! Я просто запретила всем прогам без монго ведома в инет лазить в их настройках! И особой необходимости в фейрволах (брандмауэр) не вижу, может я и не права IMHO,
война план покажет. родной, мелкософтовский отрубается автоматически. оутпост и киску лучше удалить, влюбом случае установщик предупредит, если что не так пойдет. фатальных ошибок не будет. если у тебя сеть через роутер (например, адсл модем) вместо или дополнительно активируй в нем аппаратный фервол. Это ВЕЩЬ!!!
удалять старый нужно. Удаляется следующим образом: жмете пуск-панель управления-установка и удаление программ. В открывшемся списке выбираете ваш фаервол и нажимаете удалить
Ася, очень печаль, что ты не отличаешь фейрвол от браузера... .
специально для тебя:
фейрвол (брандмауэр) - программа ограничения доступа в сеть программам.
браузер - просмотрщик интернет-страничек.
Кирил, переустанавливать нужно так:
1. удаляем стрый
2. ставим новый
З. Ы. а оно вам надо? лучше поставьте хороший антивирус, ддосить вас вряд ли собираются.
специально для тебя:
Кирил, переустанавливать нужно так:
1. удаляем стрый
2. ставим новый