Процесс установки длился 28 часов, и уже при завершении я не дождался и перезагрузил, лень ждать ещё 28 часов, Ноутбук Samsung R525
В чём может быть причина такой затяжки процесса распаковки ?
Программное обеспечение
Установка Виндовс 7 на ноутбук
...100 гб на рабочем столе.... Новый фильм вышел "Убить Подругу " глянь....
тщательнее подходи к выбору подруг.
если она такая дура, что пихает такие объемы на рабочий стол, стоит задуматься о смене подруги
на рабочем столе в винде должны быть только ярлыки.
другое дело линукс. там рабочий стол находится на отдельном разделе. Да и то редко кто хранит на нем
проверь образ - походу ты битый скачал. контрольные цифры стреляют?
28 часов.. . это история для анекдот. ру :-)
у тебя что то с железом не то
Два варианта:
1) ты гонишь;
2) ищи нормальный образ.
1) ты гонишь;
2) ищи нормальный образ.
28 часов, обычно установка длиться не больше часа
ого 28 часов ))) кочай другую винду, гдето архив битый или еще чего
Вы не описали как ставите... .
1. Сдох диковод
2. Битая винда
3. сдох жесткий диск
1. Сдох диковод
2. Битая винда
3. сдох жесткий диск
Ты ЧЁ ГОНИШЬ 28 ЧАСОВ, 10 МИНУТ ЗАНИМАЕТ ЭТОТ ПРОЦЕСС
Может быть кривой релиз винды, попробуй другой поставить.
Еще может быть проблема в cd-rom е, тогда можно поставить с флешки
Если плохо ставится с флешки то возможно версия юсб старая
Уже пробывал! , Какие ещё идеи?
Я думал может форматнуть полностью весь жёсткий, он у меня изначально подтупливал, в моменте не отображался вообще, а потом раздел с системой удалился сам, но там ведь раздел востановления (от производителя)
Загугли в нэте
о_О терпеливый однако
Вообще, виндовс 7 должен устанавливаться не дольше Часа.
Может быть у вас проблемы с диском
Покупай диск, вот тебе и ответ