Программное обеспечение

У меня было 4 оси. Переустановил Хр, перестало вибирать ось при запуске. Нажимаю ф8, там только лишь виндовс хр

Как те остольные вернуть. Я смотрел, все файлы тех осей остались, но в спрашивалке виндовса при запуске, есть только ХР, как вернуть остальные 3?
установите
EasyBCD
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.
Кумриддини Шамсиддин
Лучший ответ
А нафига ты загрузчик ОСей мутил.. . надо было ставить каждую ОСь в свой раздел без загрузчика.. . тогда и проблем таких не было бы...))
А что так мало то ОС стоит мальчик. Ты еще штук пять установи
Dimitri Rak
не поможет по правилу отображается всегда последняя ось семерку например можно восстановить и 8 тоже ---запусти установку и как появиться окно установить внизу нажми восстановление
Almaz Sydykov
Если была только Венда, то надо восстановить загрузчик последней (самой новой) ОС. Т. к. более новая Венда способна грузить более старую, но (как правило) не наоборот. Т. е. если были, напрмиер, XP, 7 и 8 то восстанавливаем загрузчик 8. Для этого потребуется установочный диск соответствующей Венды. Если же, помимо Венды, были установлены какие-то ещё ОС, то лучше восстанавливать тот загрузчик, который устанавливался последним. Если использовался GRUB, то восстанавливаем его - он особенно хорош для установки и загрузки большого числа самых разных ОС.
Вад Максимов
Только не говори, что тебя не предупреждали!
хр нельзя усанавливать после 7 или 8 а вообще допиши хр на каком винте стоит на с или других? посмотри в биосе с каких винтов загрузка в первую очередь?
Serikzhan Kozhamzharov
восстановить файл бут ини
Никак: переустанавливая хр, убил загрузчик остальных
Когда пятую ставишь?