Программное обеспечение
Нужно ли включать обновление Windows? Винда пират.
Не стоит, обычно обновляется всякий шлак !!
лотерея...
нужно обновляться
Нет. И дело не в слете активации. Если пиратка хорошо сломана - обновы будут идти норм.
У меня лицуха и по себе могу сказать - некоторые обновления только хуже делают. Мне уже из-за этих е*аных обновлений пришлось откатывать систему, после чего отключил обновления к чертям. Нафиг надо...
обновляется штатно. пиратка.
можно, если сборка давняя, то что-то из оформления, значков может стать стандартным, IE(если не отключен) обновляется до новой версии.. . только разницы в работе системы без обновлений и с ними не замечал...
Нет. А то вычислят, и заблокируют, через какое то время, получишь табличку, справа в низу, потом чёрный рабочий стол, потом... .
Но это смотря какая пиратка, некоторые (говорят) проходят проверку на подлинность. Но лучше не рисковать.
Да желательно.
У меня тоже Win скачанная и активированная одним из активаторов.
Ничё, скачиваю обновления, встают как вкопанные.
За 5 лет ни разу не видел слетевшей лицензии ни у кого - ставьте нормальные сборки, максимально близкие к оригиналу. Всё обновляется и работает. Мало того иногда используется онлайн помощь Microsoft в решении различных вопросов
Однозначно - НЕТ ..!Может слететь псевдолицензия и винда начнёт ругаться про не подлинность системы.
Смотря какая OS, У меня две пиратки win 8 с первого диска установил, запустил обновления и все, черный экран, а со второго диска установил, все норм, три раза уже обновления скачивал, причем активировал их одним активатором.
Конечно нужно.
Обновлять вручную, с обновления для Виндовз 7 КВ971033 снять галочку иначе слетит активация.