Программное обеспечение
Подскажите(я в компьютерах не сильна).Что делать?
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИОБРЕЛ НАПРИМЕР НОУТБУК?ОН ЖЕ "ЧИСТЫЙ"...КАК УСТАНОВИТЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ И АНТИВИРУСЫ??))
стандартное решение производителя уже предлагает ноутбуки с операционной системой (по этому поводу не переживайте) (!) а вот если настольный например, тогда придется устанавливать много чего: и систему и программы всякие там, и драйвера (но это зависит от внутренностей Вашего компьютера) так что при покупке спрашивайте что Вам понадобится... (!)
Доверьте все это специалисту.... уж очень много объяснять, а вы вряд ли все это поймете.
проги некоторые идут вместе с ноутом, а лучше позвови друга который разбирается или компьютерщика и тебе все установят
Если захочешь постичь компьютер, то установи всё сама как можешь, потом со временем разберёшься как с компьютером разговаривать.
ПаЗвАтЬ зНаКоМаГа КуМпУтОрШыКа
"(я в компьютерах не сильна) "
Ничего.
В таком случае ноут нужно покупать с установленными программами.
Никогда так не делай!!!! ("для начала установить антивирус, потом драйвера")
Дрова всегда ставятся вначале. и начинается с материнской платы.
И послушай умных людей - сходи либо к знакомому сисадмину (компутерщику) или неси в сервис центр. Им хоть предъяву в случае чего можно будет кинуть.
А то нарвешься на такого доморощенного. ("для начала установить антивирус, потом драйвера").
Страшного ничего не будет, но потом глюки стопудово ловить замучаешься.
А все установочные файлы нужно проверять на хорошем компьютере, хорошим антивирусником.
Ничего.
Alexsander Khaprov
для начала установить антивирус, потом драйвера"...-это стеб или на самом деле так поступать надо?)
Сначало устонавливаеш операционную систему потом береш дискис программами . У меня например от журнала игромания там куча полезных програм и от журнала лудшие игры .И все нармально не жалуюсь .А дройвера не забуть устоновить с дисков которые довались с компьютером, на звук и видео.
сама не лезь.. не вариант что сделаешь что либо... особенно с буком.. .
выхови мастера.... он те ве сделает.. _))
лично мой совет))
для начала установить антивирус, потом драйвера на звук и видео карту, ну а потом что необходимо, браузеры, плееры, файрволы, проги для чистки реестра, конвекторы.... и кучу всяких полезных программ
покупаеш диск под названием SOFT и вперёд))
все программы есть интернете или закачай emule там всё можно скачать только долго и трафик жрёт
если тяжело с знанием компа и софта- то конечно знакомый выручит или на худой конец мастер компьютер сервиса. Тут действует золотое правило- не знаешь, не лезь! и тогда все будет норм... Удачи!))))