Программное обеспечение

Могу ли поставить Вин 8 наряду с 7ой?

У меня ща семерка, могу ли я поставить восьмерку, чтоб 8 не стерла 7ую винду, как это делала XP?Хочу, чтоб было две ОС (Знаю, что так можно, спрашиваю конкретно про эти две вместе) , восьмерка и семерка. Ничего не случится с виндой 7?
главное ставить на другой раздел из под биоса, а да там выше писали что лицензию надо, прекрасно работают пиратки! обе при чем!
Hafiz Abdullaev
Лучший ответ
на другой раздел или диск

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1
Сергей *)
а на хрена, если на виндовс 8 отключить стиль МЕТРО, получиш свою виндовс 7, скачай тогда типаWindows 8 Skin Pack, их полно всяких, можно отключать и удалять за не надобностью (если нет сенсорного монитора, дисплея)

Windows 8 Skin Pack v 3.0 for Windows 7
http://soft-best.ws/1158646505-windows-8-skin-pack-v-3.0-for-windows-7.html
17 июля 2011

Windows 8 Skin Pack v 3.0 for Windows 7

8 Skin Pack с лёгкостью преобразит интерфейс Вашей Windows 7 и придаст ей оформление, аналогичное Windows 8. Процесс установки проходит полностью автоматически, а Ваше участие в нём ограничиться только запуском установщика и ожиданием результата.

Внимание! Для работы некоторых программ требуется установленный .Net FrameWork 4.0.
Если понадобиться вернуться к предыдущему оформлению, то можно удалить тему через "Установку и удаление программ".

http://soft-best.ws/1158662405-windows-8-skin-pack-v-9.0-for-windows-7-x86x64.html
Windows 8 Skin Pack v 9.0 for Windows 7 x86/x64

8 Skin Pack, состоящий из различных программ и некоторых других компонентов, сможет за пару минут преобразить оформление Windows 7, превратив её интерфейс (по крайней мере, внешне) в последнюю версию Windows 8.

Тема автоматически установиться на ПК после запуска соответствующего Вашей системе (х86 или х64) инсталлятора. После завершения установки и перезагрузки Windows на Вашем мониторе сразу появится обновлённое оформление системы.
Евгений Щепкин
Можешь. Я разрешаю.
Вот нахрена такой мазохизм. Ставь что хочешь. Если и то и другое лицензия работать будет как часики 8 что и на 7
Алексей Ильин