Программное обеспечение
Люди подскажите пожалуйста, как сделать что бы комп увидел телефон LG_E612???
погоди! зачем там LG PC Suite? Настройки→Подключение к ПК →Тип USB соединения выбери синхронизация носителя, он без вяких PC Suiteоткрывает карту
Иметь лыжи это проблема, с китами и то проще чем с лыжой
Это все конечно супер, но вот что скажут всякие уникумы когда мобила уже подключена к компу кабелем usb через "Синхронизацию носителя (МТР)", а комп все равно не видит её. Она только заряжается от компа и какой бы кабель usb не бери, все абсолютно так же, так еще и дров нету. Сначала комп видит мобилу (и то не давая доступа к sd карте), а потом буквально тут же отключает его. До этого все прекрасно работало)) А сейчас даже через wifi не видит мобилу, хотя тоже стоит LG PC Suite. Что делать? Сделать ребут, включить синхро, сбросить на заводские настройки... Мда уж) Что у вас словарный запас так мал ребят? Если предлагаете все что попало, хотя-бы удосужитесь спросить работало ли все у человека до этого.
лена это просто если телефон был куплен через магазин с ним шёл установочный диск вставь в дисковод и скачай приложение для синхронизации с пк если нет такого диска то скачай с сайта производителя есть другой способ купи журнал компьютер билд цена 130 рублей там есть диск выбери программы и установи и ноу проблем))
Ребят, телефон LG E-612.
Полетела прошивка. Скачал ее с интернета, чтобы перепрошить, а компьютер не видит телефон, хотя драйвера были установлены. Так же не работает рекавери, чтобы сбросить настройки и откатить телефон на заводскую прошивку. И другими клавишами запустил тот же самый откат, но эффекта ноль, что делать?