Программное обеспечение

Почему у меня внизу в правом углу где дата пропал язык? , Как поставить обратно?

Leonid Epstein

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

С.
Саша .
Лучший ответ
правой кнопкой мыши по панели задач - панели - языковая панель
Сергей Крупа
установите PuntoSwitcher v3.2.6, показывает раскладку и автоматически её меняет, или
Key Switcher — это компьютерная программа для операционной системы Windows, предназначенная для автоматического переключения раскладки

клавиатуры при наборе текста, а также автоматического исправления ошибочно набранного не в той языковой раскладке текста. Больше не нужно

нажимать Alt+Shift для переключения раскладки клавиатуры. Поддерживаются более 25 языков и диалектов.

Основные возможности Key Switcher:
— Исправляет часто встречающиеся опечатки.
— Исправляет случайные двойные заглавные буквы (например «ПРограмма») .
— Распознает суффиксы в числах (1-й, 2nd, 1980-й) .
— Исправляет ситуацию с неправильным регистром букв (например «бИБЛИОТЕКА») .
— Показ соответствующей иконки флага страны при смене раскладки клавиатуры.
— Умная отмена по переключения при нажатии клавиши Backspace.
— Быстрый вызов альтернативной раскладки.
— Конвертация помеченного текста.
— Многоязычный интерфейс.
— Поддержка 64-битных систем ограничена программами запущенными в 32-битном режиме.

Внимание:
В некоторых случаях установки под Windows Vista и Windows 7, программа может не заработать, если она запускается опцией на последней

странице процесса установки. Для нормальной работы программы перезапустите ее вручную. Также убедитесь, что программа установлена внутри

папки «Program Files». В других местах программа может не работать.

Автор: Михаил Морозов
Обновлено: 2009-06-10
Версия Windows: XP, 2000, Vista, 7
Русский язык: Есть
Украинский язык: Есть

а разбираться удалённо, что именно произошло, имея такую иформацию, это как гадание на кофейной гуще. может это, а может быть это или вообще вот ЭТО :)
ПКМ по панели задач, наводите на Панели, ставите галочку напротив Языковая панель. Все.
Тут более подробно:
http://www.windxp.com.ru/win7/articles34.htm
Жека Клин
На сколько помню отвечали недавно, гугли - windowsfix