Программное обеспечение

В правом углу пропадает значок переключения языка и язык не переключается Шифт+Альт. Как вернуть значок на место??

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК
Женис Тостамбеков
Лучший ответ
Может----Shift+Ctrl ?
Если языковая панель не указана в меню панели инструментов, значит на компьютере установлен только один язык ввода. Следует добавить дополнительные языки, используя меню «Язык и региональные стандарты» на панели управления. Дополнительные сведения см. в разделе Добавление или изменение языка ввода.Откройте раздел «Язык и региональные стандарты» . Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты. Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры, щелкните Смена клавиатур. В Установленные службы щелкните Добавить. Дважды щелкните добавляемый язык, дважды щелкните Клавиатура, выберите параметры служб текстового ввода и нажмите кнопку ОК. p.s.Если и это не поможет, то воспользуйтесь восстановлением системы. Пуск, стандартные, служебные, восстановление системы. Выберете точку восстановления системы до начала возникновения проблемы. идеальная программа punto switcher Автоматический переключатель клавиатуры http://punto.yandex.ru/?from=prov_soft
поставь puntoswitcher удобная вещь
попробуй контро+шифт
кликаешь правой кнопкой мыши по панели выбираешь панели и ставишь птичку на надпись языковая панель