Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:d1
BCP1:00000057
BCP2:00000002
BCP3:00000001
BCP4:92D64F6A
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\090713-13774-01.dmp
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WER-44756-0.sysdata.xml
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Программное обеспечение
Подскажите как устранить проблему?
Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys
Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
Что делать с синим экраном или BSOD
Купи вот такой диск и установи на него ОС не будет синевы

что-то слишком уж заумно сказано-нужно попроще изъясняться-здесь же дети присутствуют
Могу предложить программу для просмотра синих экранов
BlueScreenView
вот вам такой же ответ) :
1. Удалите средства защиты стороннего производителя.
2. Настройте запуск системы в чистой загрузке.
Для устранения неполадок и других проблем, можно запустить Windows с минимальным набором драйверов и программ. Такой тип запуска называется «чистой загрузки» . Чистый запуск поможет исключить конфликты программного обеспечения.
Для того, чтобы выполнить "чистую загрузку" Windows, выполните следующие действия:
Войдите в меню Пуск, в поле Найти программы и файлы введите:
msconfig
В верхней части отобразится программа msconfig, нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора, разрешите программе внести изменения на компьютере, откроется окно Конфигурация системы.
Переведите отметку Выборочный запуск, снимите флажок Загружать элементы автозагрузки, перейдите на вкладку Службы, отметьте флажком Не отображать службы Майкрософт, нажмите кнопку Отключить все, нажмите кнопку Применить, OK, перезагрузите компьютер.
3. Выполните средство проверки системных файлов на наличие ошибок.
Используйте средство проверки системных файлов (SFC.exe) для определения, какой файл является причиной проблемы, а затем замените файл. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.
Откройте окно командной строки с повышенными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора. Если запрос пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Разрешить.
В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
sfc/scannow
Нажмите клавишу Enter на клавиатуре. Система сообщит о начале проверки системных файлов, а также отобразит ход выполнения в процентах.
Команда sfc/scannow сканирует все защищенные системные файлы и заменяет неправильные версии правильными.
4. Установите Microsoft Security Essentials, затем проверьте систему на вирусы.
5. Установите исправление из статьи http://support.microsoft.com/kb/981180
6. Проверьте процессор и видеоадаптер на перегрев, очистите элементы охлаждения от запыления.
msconfig
sfc/scannow
Никак
У тебя с виндой чет, просто нужно винду переустановить.