Программное обеспечение

посоветуйте хороший антивирусник. Спасибо. Спасибо.

вот пожалуйста выбирайте

Avast http://freesoft.ru/avast

Avira Antivir Personal http://freesoft.ru/avira_antivir_personal

Comodo Internet Security http://freesoft.ru/comodo_internet_security

SUPERAntiSpyware http://freesoft.ru/superantispyware
Роман Шумрюков
Лучший ответ
бесплатный-майкрософт
Kenjebek Ilimbaev
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования
Планировщик сканирования
Юрий Мохов
для борьбы с вирусами они все одинаковые
Sadegh Mirzazadeh
платный - касперский
Из бесплатных - comodo internet security, из платных - kaspersky internet security
Игорь Виницкий
Платный - Касперский - KIS.
Бесплатный - Авира Антивир, например.
аваст - бесплатный, расширенная версия платна, но бесплатная тоже весьма не плохая.
Они все хороши, покупай касперского и не парься.
Роман Аверин
если стоит Виндовс 8 то вообще можно не ставить антивир, так как там уже встроен хороший антивир) у меня на ноуте стоит винда без антивира уже больше года и вирусов нет)
С?
Слава ???
Вечный вопрос. Ставь что угодно. Любой антивирус можешь настроить под себя. Если руки не кривые. Советов здесь много, но обычно все ставят ьо, что меньше проблем создает с поиском ключей.
Касперский
Олег Понятов
все антивирусы на одно лицо если пользуватель компьютера чайник то ему и даже галимые антивирусы непомогут!