Программное обеспечение
Как объяснить человеку что лицензионная windows лудше чем пирата и и заставить её купить и устоновить её?
Найди хоть одно доказательство, что она лучше.
А какие у вас есть аргументы? Если только "это круто", то маловато будет.
петросян ?
ну а чем она луДше, если та хорошо крякнута, а в остальном от оригинала не отличается?
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Ни как ты не объяснишь потому что это одна и та же винда... Просто за лицензию надо кучу бабок отвалить ...
Вот и приведи мне веские доводы в пользу лицензии.
Гром не грянет - скупой платит дважды.
На деле, если руки прямые, "левая" Винда может получиться лучше оригинальной.. . :)
Попробуй по понятиям.
Разница между лицензионной и пиратской версией в процессе активации. Взяли ваш лицензионный диск с ОС и изменили ему процесс активации. Сделали пиратской версией. Каким боком процесс активации влияет на характеристики одного и того же продукта?
знать бы еще, что такое "лудше"
Начни ему угрожать. Напои его. Обрати его в какую нибудь религию, и внуши что пиратка это зло. Найди для него девушку которая готова отдастся пользователю лицензионной винды.. . А вообще, нахрен это надо, если конечно вы сами не их мелкософтовских?
Пиратка вроде не хуже .. то что бывают ошибки, то они лечаться
Заставить можно только под дулом пистолета
если на домашний комп то никак, да и смысла нет, если в офисе то могут оштрафовать, ето единственый аргумент