Программное обеспечение
Что делать устанавливаю винду 7 пишет что установка на данный диск невозможна.
Убедитесь что контроллер данного диска включен в меню биос компьютера. Уже форматнул, пробовал создать новый раздел толку нет. Хеееелп
САТА включить в биосе
Hairullo Botashev
Можно по подробнее пункт меню в биосе
Hairullo Botashev
В этомпроблема и была спасибо огромное
Ещё бы видеть это всё и присутствовать при этом
вызови мастера
Hairullo Botashev
Умно
Результаты поиска
Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS ...
answers.microsoft.com/thread/29c09ae3-9ddf-4393-85d1-4420d943d732
27 дек. 2009 г. - Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера. То, вероятнее всего, дело всё-таки в конфигурации BIOS ...
SATA Controller Mode AHCI/Compatible - Microsoft Community26 июн 2013
Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS ...20 фев 2011
Другие результаты с сайта answers.microsoft.com
Как ролверить, что контроллер диска включен в меню BIOS - Форумы ...
forum.xakep.ru › [Системы]
09 февр. 2013 г. - Сообщений: 9 - Авторов: 2
Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера" . В нете в основном обсуждается старая версия BIOS и на ...
good4el.ru/ubedites-chto-kontroller-dannogo-diska-vklyuchen-v-menyu-bi...
24 сент. 2012 г. - Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера Решено. Категория: Тех. часть Автор: lelic Опубликовано: ...
Установка - [решено] Не устанавливается 7ка на новый жесткий ...
forum.oszone.net › Клиентские ОС Microsoft › Microsoft Windows 7
20 июня 2012 г. - Убедитесь что контроллер данного диска включен в меню
forum.xakep.ru › [Системы]
Hairullo Botashev
Спасибо большое ссылочки помогли
надеюсь учёл GPT и MBR
Hairullo Botashev
Ет че?))) Можно как то по подробнее описать что нужно сделать
Скорее всего в биосе стоит запрет на переустановке ос. Переключение в биосе параметра "UEFI boot" в положение Disabled, пункт "Secure boot". (ht tp:/ /forum.xakep.ru/m_2718160/tm.htm) в данной ссылке расписано как правильно пере устанавливать ОС с 8 на 7.
Hairullo Botashev
Не 2 года назад покупал комп без винды сам хр установил норм без проблем было. Щас решил 7 поставить не могу
Иногда форматирование hdd акронисом или другими сторонними программами - приводит к невозможности установки win7. Рекомендую форматировать hdd через родное форматирование. Успехов.