Программное обеспечение
как отключить интернет????не хватает силы воли!!!!
ем у компьютера!!!в доме срач!!на улицу не выхожу, заказывает пожрать на домстолько работу скопилось,но интернет меня изатягивает, как отказать от него????у кого то была подобная ситуация?
вызови доктора Курпатова. Он решит все психологические проблемы
Не плати интернет-провайдеру, и тебя отключат, а деньги отдавай жене.
пора тебе к врачу!! ! попроси товарища перерезать все провода...
Позвоните пожайлуста тов... ТРОЯН...
Говори айпи, DoS атака и ты спасен
ну до такого конечно у меня не доходило, хотя ем я тоже не отрывая глаз от компа) ну это уже зависимость от инета, нужно собрать всю свою силу воли в кулак и отключить инет хотя бы на месяц) я так делала, потому что возникали проблемы с родными и еще ужасно невысыпалась. на сон выделяла 2-3 часа
выдерни шру или переж его нафиг чтоб поменять тебе придеться от влется от него
Зачем отказываться? Подключи тариф с ограничением на трафик и пользуйся на здоровье, как трафик израсходуешь, до конца месяца займёшься делами...
1.возьми топор
2.садани по проводам
это убьет двух зайцев... и интернет не работает и в сервис не позвонишь чтобы вызвать ремонтников.. поэтому придется валить на улицу..
2.садани по проводам
Устрой свою реальную жизнь
Это лечится.. . лучше всего уехать к бабушке в деревню
была даже более))) она есть, не вылезею из за компа ем тоже за ним же
даже сплю плохо и не знаю как с этим бороться)))
1 звонок .. и всё...)) в подобной ситуации не была
просто сядь и телик посмотри. ну а если честно это уже не нормально это уже шарики едут тоесть болезнь.
выдерни шру 1 зво
как же! конечно была такая же ситуация! я первый месяц после подключения интернета, даже с парнем поссорилась, стоб на улицу не выходить!
судя по всему у тебя тоже безлимит )))
а потом я просто перешла на платный тариф (т. е. теперь плачу и за время и за информацию) и желания проводить все время в инете стало постепенно пропадать, вместе с деньгами...
судя по всему у тебя тоже безлимит )))