Программное обеспечение

Какой браузер быстрый и стабильный посоветуете?

Ненадо предлагать следующие:
Опера
Гугл хром
Мозилла фирефокс
Яндекс браузер
Комод
Амиго
Авант
Из вышеперечисленных не предлагайте, с данными продуктами я уже ознакомлен.
Rozik Begenjov
Я основился на последней версии Maxthron. Работает бысрее других и достаточно стабильно
Ауелбек Садыков
Лучший ответ
Ой, не смешите. . ознакомлены. Ваше ознакомление завершилось на стадии установки и запуска и оно не стоит... ничего не стоит, в итоге. Видал я ваши тесты, профессионализма не занимать. Как же ваш любый? Э.. Maxthon (великий "клауд-браузер")? Что с ним не так? Неужто лагает?

Могу посоветовать вам почитать справку по настройке всего вышеперечисленного на официальный сайтах разработчиков. Вам надо усердно штудировать и учить наизусть гайды по оптимизации и управлению браузерами. Это прямое следствие из ваших запросов сюда. Не браузеры вам не подходят - вы просто не знаете как ими пользоваться. Это не стыдно, стыдно строить из себя знатока вещей, в который вы не ориентируетесь вообще.
Evgeniy Triger
браузерский маньяк )))
Сергей Алаев
Ну, если уж все основные перепробовал, то попробуй Maxthon. Он облачный и достаточно легкий.
На тебе ссылку http://soft.mydiv.net/win/cname7/brauzery/, ознакамливайся ещё с другими
yahoo, рамблер или bebylon(а че-офф/не запрещенная вещь), есть еще -ямблер :это, чтоб совсем не скучно. Домашние страницы, потренируйся на них (сафари-это уже браузер. Не предлагаю: он для крутых с бабулетами :))))
Pale Moon .
Выбирай. Читай комментарии
http://rsload.net/soft/browser/
http://softmen.ru/Internet/Brauzery Выбирайте сами. Все работают
а тут уже я не могу понять!

попробуй браузер интернет от майла!
на мое мнение мозила лучший. ну пробуй еще макстон и айрон
Перепробовал многие, но остановился на Google. Очень им доволен.
Сафари еще нету, а так все.
Mail Ru
Мозилла самый демократичный и дружественный, ну и конечно же со множеством плагинов, твой выбор
Dolphin browser
UC web browser
Boat browser
Советую хром из всех остальных так как уже убедился в этом
Гугл Хром или Орбитам
Lion Breiton