Программное обеспечение

Да что за беда у меня с записью образа? Уже 3 их скачал и все одно и тоже пишет.

Дмитрий Xxxl
как насчёт контрольных сумм
Sergey Shchepetkov
Лучший ответ
Дмитрий Xxxl Я не могу найти где они)))
Возможно такие болванки. Тогда попробуйте другую программу для записи. На некоторых болванках стоит отключить проверку после записи. Тогда запись проходит удачно.
Да качни бесплатную http://cdburnerxp.se/ru/home
и пиши ею
Kurmangazy Mamirov
если диска RW, то надо делать не быструю, а полную очиску, писать на скорости не выше х4, разумеется, как у вас и отмечено, с проверкой после записи.
попробовать писать другой программой, может быть так же и на болванку другого производителя. качественные болванки Verbatim, для системы лучше брать DVD+RW, просто R лучше, если диск предназначен и для чтения в другом приводе, а если на том же, на котором писался, то разницы нет, зато перезаписать можно, что для вас довольно актуально ;)
Попробуйте сначала создать образ разместив его на харде (на диске С или D), а затем скапировать или переиестить на болванку. Впрочем я если вы делаете загрузочник, но это уже другая история
Басс Дмитрий
Может твоя 7 кривая, может болванки ( если они одной фирмы) . Вообщем попробуй записать сторонней прогой для прожига дисков и тогда что - нибудь прояснится. И чтобы не раскидываться болванками , используй перезаписываемые.
записывай через ультро исо
Pavel Altuhov
я бы попробовала сменить производителя болванки
болванка лажа дорожка на дорожку нашла
Cаша Прокурат
Писать нужно не виндой (засунь ее) Есть программы для этого. Писать на мин. скорости при этом лучше всего во время записи ничего не трогать никакие программы не запускать. И еще, здесь уже писали-проверь контрольные суммы или перекачай образ.
Пиши через UltraISO
таки попробуйте через Alcohol 120% записать