Программное обеспечение

У меня на виндовс 7 на рабочем столе появилась какая та прогр наз (Torque) удаляю она опять поевляется как удалить

открыть командную строку и запустить Torque с ключом /uninstall.
Александр Демешкин
Лучший ответ
Это вирус наверняка.. попробуйте перегрузить комп.
Official Page Krek
http://ru.wikipedia.org/wiki/TORQUE_(программа)
Читай.
а это уже вирус.
прога унистал тул
Паха Сапрыкин
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
бесплатно. одноразово. надежно. долго
Улас Оспанов
Torque - это, вроде, фирма, которая делает обои для рабочего стола
Пробуйте откатить систему до того момента, пока этой шляпы не было.
проверь на вирусы или попробуй удалить прогой Revo Uninstaller Pro
вот такая она - вынь
Aleksandr Medvedev
прога revo
Программа надо Revo Uninstaller Pro
http://www.revouninstaller.com/download-professional-version.php
Попробуй это если поможет
http://forum.bittorrent.com/topic/8478-how-to-stopuninstall-torque/
если еще работает в обще надо открыть консоль и запустить с параметром анинсталл
Le Chat
антивирус то хоть стоит у тебя?
Проверь касперским компьютер, а потом еще и доктором вебом (сканеры полностью качать антивирус не надо, пишешь сканр доктор веб...) . Еще можно попробовать удалить с помощью клавиш шифт дедет.
надо скачать любую прогу для удаления программ
Bagdat Sardarov
Здравствуйте! А у вас есть антивирус? (Если нет то скачайте Касперский)
Vladimir Veselov
Нажмите сочетание Ctrl+Shift+ESC (3 кнопки одновременно) откроется окно процессов. Найдите процесс с названием похожим на заголовок окна. Выделите его и нажмите правую кнопку мышки. В появившемся меню выберите пункт "место расположение" или похожий по смыслу. У Вас откроется папка этой программы. По одному удалите все файлы которые сможете. После этого вернитесь к списку процессов и выбирите пункт "Завершить дерево процессов". Доудаляйте все файлы в папке программы и саму папку. Проверьте компьютер на ошибки с помощью любой утилиты например CCleaner. Перезагрузите систему и еще раз проверьте на ошибки.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Обсуждали тут уже, юзай mwfix