Программное обеспечение
Какая ОС лучше? (Windows, Linux, MAC...)
лучших нету...проще linux... Mac экзотика....
В умелых руках - ЛЮБАЯ
Конечно Виндовс лучше! Удобен для школьников: если лень учиться, можно весь день оптимизировать систему, а родители будут уверены, что делом занят. С Линуксом не проканает, там нечего оптимизировать.
Еженедельно избавляясь от вирусов, можно пообщаться на форумах, обсуждая плюсы и минусы антивирусов и завести массу приятных знакомств. С Линуксом не проканает, там в принципе вирусов нет.
Пока конвертируется видео или обрабатывается сложная графика, можно сходить в ресторан пообедать. С Линуксом не проканает, там всё в разы быстрее.
Синий экран смерти в момент сдачи срочной работы добавит жизни красок и эмоций, которых так не хватает современным горожанам. С Линуксом не проканает, ему не с чего падать.
Куча левых приблуд по украшению Виндовса свистоперделками очень развивает чувство прекрасного! С Линуксом не проканает, там любой внешний вид и свистоперделки настраиваются штатными средствами в один клик.
А как увлекательна охота за ломаным софтом, да так, чтобы по 146 ст. УК не накрыли! С Линуксом не проканает, там весь софт лицензионный и за редким исключением бесплатный.
Какие аргументы ни возьми - все за Виндовс!
Мак ровно посередине между ними, но он покупается вместе с маковским компьютером и никак иначе.
Извини я спрошу А что лучше автомобиль или машина?
толстый вопросец.
вам шашечки или ехать?