Программное обеспечение

На сколько устарела windows xp?

Alexandr Koisin
Она не стареет,
Павел Пачу
Лучший ответ
для недобуков она пока вне конкуренции
да с чего бы она устарела? ? тех поддержки не будет? )) а кто её когда пользовался ))
Дров не будут писать? ? да большинство железа ещё тянет великолепно.
в апреле 2014 будет официально прекращена ее поддержка :)
Для меня не устарела .
Да пусть стареет на здоровье.
Я её за 4 года ни разу не обновлял, и ни разу не пожалел об этом.. . О других виндах пока даже не думаю...
Да все они фурычат. На мой драндулет вопще приходится только вин 98 устанавливать (он с флешки ОС не читает).
Игорь Ширшов
ну уж нет, у меня хр долго стояла и с 7 они почти не отличаются, просо что 7 выгляит по другому и функционала побольше, а 8 даже ни-ни, на планшетах она была бы очень удобна, но мне она не понравилась, а скорость загрузки зависит от железа, у меня и 7 за 25 сек грузится
сильно уже эй 12 лет игры новые ее не поддерживуют из за directx
До сих пор считаю её лучшей))
Привыкай к восьмёрке, а что, хорошая система. Запускается за ~25 сек на любом компе благодаря созданию файла кэша (или как он там называется) ; И 64 бит версия есть
На 10 лет.