Программное обеспечение

ЕСЛИ КАСПЕРСКИЙ НЕ АКТИВИРОВАН ОН ВИРУСЫ ПРОПУСКАЕТ?

Он всегда пропускает. Поставьте бесплатный Аваст и забот знать не будете.
http://www.avast.ru/index
Касперского предварительно удалите.
Павел Денисенко
Лучший ответ
Изначально сам касперский это вирус.
Если в Касперском не активирована ни пробная, ни купленная лицензия, то да, пропускает. При отсутствии лицензии компоненты защиты Касперского не работают. Поэтому рекомендую не подвергать компьютер опасности и поскорее приобрести лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
значек серый на панели - пропускает )))))))
он сам хуже вируса
Виталий Сучков
Дополню М. Стрельцова

Если закончилась пробная лицензия - антивирус полностью не работает
Если закончилась коммерческая - то отключается только обновление
Иван Савин
Да он, походу, даже когда активирован, пропускает.. . Но если нет, то железно
Леха Шаталов
нет не пропускает пробная версия держит комп от червей троянов и фишинга рекламы назойливой но лучше иметь ключ обновить каспера до последних разработок от потенциальных угроз ...с функцией облачной защиты ...а пока пробник для знакомства с программой
Stomatologia Stomatologia
пробная версия каспера не защищает только от киди
Stepan Zinchenko
нет не пропускает до того момента пока не кончится пробный период, после он просто не будет обновляться, на мой взгляд сейчас платные антивирусы уступают бесплатным так как система контроля настроена на зловреды, что и любой бесплатный антивирус. Условно вредные программы она пропускает как и бесплатные антивирусы, если нет ни какой разницы зачем платить? пользуйтесь любым бесплатным антивирусом
Павел Бутенко
Почему-то мне кажется, что да. .
Хотя.. Если это демо версия..