Программное обеспечение
каждый раз как включаю ноутбук и он загрузился то на рабочом столе высвечиваеться это
что это? ? и что сделать что бы оно не высвечивалось?? ?

Такое случается, когда при установке какого-либо продукта, человек не убирает галочку ( а иногда такого выбора и вовсе нету) о автозагрузке этой программы при загрузке операционной системы. Это достаточно легко исправляется, достаточно лишь найти соответствующий пункт в одной из вкладок настроек, или же в самом Windows'e. В случае первого варианта я вряд ли смогу Вам помочь, т. к. не знаком с этой программой или хотя бы её версией, но могу помочь со вторым вариантом решения проблемы. Для этого Вам нужно сделать:
Нажав "Пуск", написать в поле поиска, расположенное внизу открывшегося окна (или же, если у вас, скажем, Windows XP, то нажать Пуск -> Выполнить) и вписать msconfig, далее нажав Enter у Вас откроется окно "Конфигурация системы". Выберите вкладку "Автозагрузка", найдите нужную Вам программу, которую хотели бы отключить и просто снимите галочку слева от названия программы, после чего, нажав "применить", можете закрывать это окно и удостовериться в изменениях перезагрузив компьютер.
Надеюсь помог Вам в решении Вашей проблемы. Если остались вопросы можете написать мне на почту, постараюсь помочь :)
P.S. так же бывает, что при установке какой-нибудь программы у Вас может поменяться стартовая страница в браузере (например, раньше всегда был Гугл или Яндекс, а вдруг стала страница какой-нибудь компании по производству антивирусов) . Такие вещи тоже быстро меняются в настройках браузера, в пункте "Стартовая страница", в зависимости от браузера находится этот пункт тоже в разных местах.
отключи в автозапуске
читы отключи! аимщик !
У меня тож такая хрень только с майнкрафтом
это браузер?