Программное обеспечение

Форматирование диска c на котором стоить ос

Мне надо удалить все файлы на диске с. При форма-е удалиться все файлы? И еще вопрос ос не слетит? А то можеть просто переустановить ос? Помогите как лучше и проше поступить
Скачай PrivaZer---http://www.softportal.com/software-31108-privazer.html
Удали все что тебе не надо. Запусти PrivaZer--она почистит твой диск.
ОС не тронет.
КА
Константин Аднашов
53 992
Лучший ответ
Лучше переустанови винду.
конечно слетит. ставь новую ос и во время установки форматнешь
Олег Кандырин
Олег Кандырин
37 388
просто переустановить !!!
Руслан Каримов
Руслан Каримов
37 025
при форматировании удаляются все файлы--в том числе и ос
при форматировании ниччего не удаляется, просто раздел форматируется, а то, что с файлами происходит...
это не удаление, скорее это просто расчленение, да...
Суть в том, что пропадет ВСЁ
Kalibek Omirzhanov
Kalibek Omirzhanov
20 690
Александр Кучеренко ты хоть понял - какой бред написал....открой Википедию - посмотри - что такое форматирование...
пусть подобными проблемами займется специалист - наиболее благоразумное решение
форматировать раздел жесткого диска, на котором установлена ОС сама система вам не даст!
если нужно форматировать данный раздел - тогда надо загружаться с загрузочного диска
Юрий Буренин
Юрий Буренин
13 466
форматирование это и значит что удалены будут с диска ВСЕ файлы.
в винде ты даже не сможешь отформатировать системный диск, система не даст этого сделать!
Если винда на С, то естественно при его форматировании сотрется все.. . Лучше форматни и установи систему заново...
Ось навряд ли слетит, но система не будет корректно работать.
Да, при форматировании удалиться все файлы (кроме самых главных системных) . Гораздо легче переустановить систему с полным форматированием диска С
8-775-953-93-19 Abzal)
8-775-953-93-19 Abzal)
2 539
Ценные данные скопируйте на съёмный носитель, например флэшку, а потом смело форматируйте и переустанавливайте систему, если есть на то необходимость.
саму себя система не даст форматировать.... если тебе не нужны некоторые программы, то удали через деинсталятор... ну а если всё удалить, то только переустановить систему (с предварительным форматированием диска С... во время установки ОС будет предложено настроить диск"форматировать")
если ты отформатируешь диск, на котором стоит ОС, то удалится ВСЁ в том числе и система, её ты больше запустить не сможешь. Переустонавливай систему. А вообще в чём проблема, может и переустановка не понадобится?